Неизвестные провели акцию у офиса «Лукойла» в Москве

Неизвестные провели своеобразную акцию протеста возле офиса "ЛУКОЙЛа". Участники акции забросали офис компании ксерокопиями стодолларовых купюр и мешками с воздушными шарами, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Об акции протеста полиции рассказал представитель службы безопасности компании "ЛУКОЙЛ".

"По словам заявителя, около 10 часов утра к зданию подошли восемь человек, двое из которых подошли ко входу в офис и бросили пачку ксерокопий стодолларовых купюр, а их шестеро товарищей бросили на крышу цокольного этажа шесть сетчатых мешков по 60 литров каждый, в которых находились воздушные шары", — сообщили в полиции.

Участники акции также разбросали возле здания несколько ксерокопий стодолларовых купюр с надписью красного цвета "Не является платежным документом"

"Скорее всего, это была акция протеста одного из молодежных движений, таким образом выражавших свое отношение к росту цен на топливо", — отметил источник.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика