В Нижнем Новгороде откроется «Академия Традиционного каратэ-до»

26 августа в 16.00 в Нижнем Новгороде (ул. Родионова, 189/24, напротив "Станции переливания крови") заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Андрей Тарасов (фракция "Единая Россия") примет участие в церемонии открытия специализированной спортивной организации «Академия Традиционного каратэ-до».

В программе открытия запланированы показательные выступления с участием воспитанников Академии, в числе которых победители и призёры чемпионата Европы по каратэ-до, проходившего с 18 по 22 мая 2011 года в Белграде (Сербия).

Воспитанник Александра Ткаченко Данила Сергеев (8 лет) завоевал на этом турнире одну золотую медаль и две серебряные и является самым молодым в мире обладателем чёрного пояса по каратэ-до. Всего нижегородские спортсмены в возрасте от 8 до 32 лет завоевали на этом турнире 14 медалей – 3 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых.

В июле 2011 года представители Академии во главе с Александром Ткаченко прошли тренировочный курс в монастыре Шаолинь (Китай). Академия получила статус официального представительства школы Shaolin Tagou.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика