Жителя Сарова до смерти забили битой

В Сарове мужчину до смерти забили бейсбольной битой.

2 декабря 2011 года от ушиба головного мозга в . Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По результатам проведенной по данному факту доследственной проверки следственным отделом ЗАТО города Саров возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 29-летний житель Сарова.

По версии следствия, 28 ноября 2011 в вечернее время, он, находясь в гостях у знакомого в квартире, после распития спиртного поссорился с хозяином, нанес ему не менее десяти ударов в область головы и туловища деревянной бейсбольной битой, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму.

В отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключении под стражу. Мотив совершенного устанавливается.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика