«Киа» и автобус столкнулись в Дальнеконстантиновском районе: 3 человека пострадали

19 января в 08:45 произошло ДТП на 42 км автодороги Нижний Новгород — Саратов в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.

Водитель, управляя автомобилем «Киа», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «Хендай» (маршрут № 224, Дзержинск — Б.Болдино).

В результате ДТП пассажир автомобиля «Киа», мужчина 1964 года рождения, госпитализирован  в больницу им. Семашко с ушибом грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота, переломом ребер. Водитель автомобиля «Киа», женщина 1986 года рождения, с ушибом грудной клетки, ушибом позвоночника госпитализирована в туже больницу. Пассажир автобуса, женщина 1965 года рождения, госпитализирована с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами нижних конечностей в ЦРБ р.п. Д.Константиново.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика