Проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2012 год» рассмотрят депутаты

 29 февраля в 10.00 (Кремль, корпус 2, зал заседаний) пройдет заседание Законодательного Собрания Нижегородской области.

Депутаты рассмотрят проект изменений в закон «Об областном бюджете на 2012 год». Доходы областного бюджета предлагается увеличить более чем на 2 млрд. рублей. Дополнительные средства будут направлены на модернизацию систем образования, капитальный ремонт многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилищного фонда, поддержку АПК.

Также будет обсуждаться проект изменений в закон «О мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей». Законопроект разработан по инициативе депутата Александра Назаренкова и направлен на поддержку многодетных семей и матерей-одиночек, воспитывающих детей-инвалидов. Изменения предусматривают повышение размера ежемесячного пособия на ребенка в 5-10 раз.

Депутаты обсудят проект изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях. По инициативе областной прокуратуры предлагается установить административную ответственность за использование в образовательных учреждениях региона сети интернет без применения систем фильтрации информационного контента. Речь идет о рекламе алкогольной и табачной продукции, а также информационных материалах эротического характера.

Кроме того, будут рассмотрены проекты федеральных законов, поступившие из Государственной думы ФС РФ.

Всего в повестке дня 37 вопросов. Вся информация по законопроектам доступна на сайте Законодательного Собрания Нижегородской области в АИС «Законопроект Нижегородской области».
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика