С чего начать ремонт?

 Психологи советуют: хочешь избавиться от депрессии или стресса – смени обстановку. И даже если нет  возможности куда-то уехать, тогда просто передвинь мебель местами, создай новый интерьер, или сделай ремонт в квартире.

Зачастую, у многих людей ремонт ассоциируется с еще одной головной болью. В первую очередь это зависит от того, что изначально, еще до ремонта человек не представляет: какой должна выглядеть его будущая квартира. Вопрос встает уже только при первом походе в магазин. Когда вроде и эти обои хочется, и вот те, но они совершенно не подходят к цвету шкафа. Или: как я куплю себе мебель, если я еще не определилась с цветом стен и пола. Но я точно уверена, что хочу именно эту мебель!

Так вот, чтоб таких проблем не возникало, изначально представьте: каким должен выглядеть ваш дом после ремонта. Для этого можно обратиться за помощью к дизайнеру, или посмотреть картинки квартир после ремонта. А еще, можно зайти на сайты все о ремонте квартир, и почитать, какие интерьеры сегодня в моде, какие материалы наиболее прочные, или же, как своими руками сделать камин.

После того, как вы определились с тем, какой должна быть ваша квартира после ремонта наступает пора походов по магазинам. 

При выборе строй материалов эксперты советуют использовать только экологически чистые. Мало того, что они однозначно полезнее, позволят сэкономить незначительные, но все-таки денежные средства, так еще и прослужат вам намного дольше. 

Если вы затеяли дома евроремонт или капитальный ремонт, тогда советуем вам обратиться за помощью в специальные фирмы по ремонту. Потому что у вас может элементарно не хватить навыков, да и как показывает практика, многие хозяева квартир часто не довольны результатами собственного ремонта. Желаем вам всегда жить в уютной и красивой квартире или доме!

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика