В чем встречать День Всех Влюбленных?

День святого Валентина — праздник особенный, яркий и романтичный, когда хочется отличиться не только на кухне, но придать своему облику законченный и совершенный вид. Но, как обычно, встает вопрос, что надеть на праздник. Это вопрос встает особенно остро в канун праздников. Валентинов день стоит среди таких праздников особняком — ведь это День Всех Влюбленных.День святого Валентина — праздник особенный, яркий и романтичный, когда хочется отличиться не только на кухне, но придать своему облику законченный и совершенный вид. Но, как обычно, встает вопрос, что надеть на праздник. Это вопрос встает особенно остро в канун праздников. Валентинов день стоит среди таких праздников особняком — ведь это День Всех Влюбленных.


Так что же одеть в Валентинов день? Этот вопрос всегда актуален для женщины в преддверии романтического ужина. Особенно если этот ужин должен состояться в День святого Валентина, так как в этот день очень хочется выглядеть совсем по-особенному. Любовь, страсть, вдохновение… Может, пора открыть свои чувства, если до этого момента они были чуточку завуалированы. Вечерний наряд красного цвета все скажет сам о любви и страсти.

А может, лучше наряд Золушки? Что может быть романтичнее, чем в одном туалете с корабля да на бал. Стоит присмотреться к тканям золотистых или пастельных тонов. Особенно если это нежный атлас, легкий, как дыхание, и в то же время многообещающий. Никаких сложных фасонов — немного волн достаточно, что быть Золушкой.

Или, может быть, это будет платье нетипично узкое и сексуальное. Длинный подол и шикарный верхний вырез. Ну а если вдруг охватит смущение, стоит захватить пиджачок в тон платью, например, с декорированной опушкой. Наряд черного цвета всегда универсален и подойдет к любому случаю. К тому же черный цвет имеет явные преимущества перед всеми остальными — он скрывает дефекты фигуры.

А ведь в День святого Валентина, покровителя всех влюбленных, хочется выглядеть совершенством в глазах своего избранника. Вырез на платье спереди может быть глубоким, но в то же время до приличия узким. Если нет предпочтения платьям, то подойдет слегка пышная длинная юбка и абсолютно неконсервативная полупрозрачная блузка из гипюра или шифона. А может быть, платье по закону строгости…Если мужской взгляд часто останавливается на стройных женских ножках, тогда длина платья должна быть до колен, чтобы обречь мужчину на эстетический соблазн. Но какой бы ни был наряд, он должен соответствовать моменту!

А чтобы подчеркнуть свой туалет в этот день, не обойтись без сумочки. Особенно если последовало приглашение провести романтический вечер в кафе или ресторане. Сумочка обязательно должна гармонировать с платьем. Либо быть одного с ним цвета, либо содержать элементы этого цвета, либо контрастировать, но при условии, что будет еще какая-то деталь туалета одинакового цвета с сумочкой, к примеру, обувь.

Вот теперь картина празднования Дня святого Валентина как на ладони: красиво украшенная комната, роскошный ужин, изысканный наряд и, конечно, праздничное настроение.

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Алина Макарова
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика