Где делают лучшие кирпичи

Рынок строительных материалов сегодня настолько разнообразен, что выбрать лучшие кирпичи может быть очень сложно. На что делать ставку и как правильно выбирать?
 
Конечно, для начала нужно разобраться, для чего вам нужен кирпич. Если вы хотите сделать свой новый дом более привлекательным и эстетичным, а также сделать ваши стены более долговечными, для этого, несомненно, нужны облицовочные кирпичи. 
 
Лучшие из них выпускает наш отечественный кирпичный завод  BRAER, расположенный под Тулой. Работающий по немецким технологиям, он впитал в себя лучшее европейское качество. Завод оснащён всей линейкой производства кирпича – от его проектировки, дизайна, выпуска и реализации.
 
Облицовочный кирпич здесь делают по мировым стандартам, так как современные технологии завода позволяют производить продукт, не уступающим мировым производителям. Цифры говорят сами за себя – восемь видов облицовочных кирпичей, не считая различные оттенки и формы. И всё это обновляется и корректируется под желания заказчика. Высокая морозоустойчивость, долговечность, огнестойкость, а также высокие звукоизолирующие показатели. При производстве кирпича идёт постоянный контроль и замер необходимым показателям ГОСТа.
 
Кирпичный завод  BRAER имеет в своём ассортименте не только кирпичную продукцию. Это ещё и теплоизоляционные растворы, а также большой выбор поризованных и керамических блоков. Имеет все сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологические заключения, выпускает примерно около ста сорока миллионов кирпичей в год, и по праву может считаться одним из самых крупных производителей отечественного строительного материала.  
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ  Эвелина Белоусова
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика