В Германии призвали как можно быстрее отремонтировать «Северные потоки»

В Германии заявили о необходимости отремонтировать «Северные потоки».

Сопредседатель оппозиционной немецкой правой партии АдГ Тино Крупалла призвал правительство Германии как можно скорее начать восстановление «Северных потоков». По словам политика, восстановить трубопроводы необходимо до начала зимы, а также обеспечить постоянную охрану газопроводам.

Крупалла уточнил, что бездействие властей Германии демонстрирует их нежелание проводить ремонтные работы на «Северных потоках». После диверсии на трубопроводах Германия, как и другие страны Европы, лишились возможности восстановить поставки российского газа. ФРГ является наиболее пострадавшей страной из-за аварии на «Северных потоках»

Крупалла также отметил, что газопроводы являются важной инфраструктурой для страны и могли бы обеспечивать энергетическую безопасность страны, если бы власти ФРГ согласились бы вновь ввести «Северные потоки» в эксплуатацию, сообщает агентство «Прайм«.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика