Коронавирус. Статистика заболеваемости по Нижегородской области на 26.03.2022

За прошедшие сутки в Нижегородской области выявлено 808 новых случаев заболевания. 123 пациента были госпитализированы, 6 человек умерло, 1469 случаев закончились выздоровлением.

Коронавирус. Статистика заболеваемости по Нижегородской области на 26.03.2022

Из последних новостей в других регионах: в Рязанской области сняли ограничение с ночное работы заведений общепита. Ранее им было запрещено функционировать с 1 до 6 часов. При этом режим самоизоляции для пожилых людей и масочный режим были продлены.

Также стало известно, что вакцина «Спутник Лайт» была разрешена для вакцинации беременных и при грудном вскармливании. Беременность и грудное вскармливание исключили из списка противопоказаний к вакцине. При этом уточняется, что потенциальная польза от вакцины должна превышать возможные риски. Вакцинировать планируют не ранее 22 недель гестационного срока.

Стоит отметить, что исследований вакцины на беременных и младенцах не проводилось. Отсутствие репродуктивной тератогенности и токсичности определено благодаря тестированием препарата на животных.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Стопкронавирус.РФ




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика