Скотт Риттер опасается стать новой жертвой «Миротворца» вслед за Дугиной

slivy.news

Бывший военный рассказал о «списке смертников», Дарье Дугиной и статуе Бандеры в Америке

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США, Инспектор ООН по вооружениям в Ираке Скотт Риттер в одной из своих недавних статей отметил, что, являясь сегодня простым 61-летним писателем, он вновь вынужден был вспомнить и применять навыки, приобретенные много лет назад на курсах повышения осведомленности о борьбе с терроризмом. Среди них такие, как, например, уклонение при вождении на высокой скорости и методология контрнаблюдения.

«В связи с недавними обстоятельствами, я снова ловлю себя на том, что осматриваю свой автомобиль перед тем, как сесть внутрь, бдительно высматривая странные автомобили, едущие по моей улице, и проводя маневры контрнаблюдения во время вождения», — написал он.

Причиной такой «паранойи», по его словам, стало внесение его имени в «черный список», в котором также есть имена небезызвестной Дарьи Дугиной и ее отца.  

Скотт Риттер (Фото: t.me/ScottRitter)

Риттер утверждает, что зарплаты украинцев, составивших этот список, были оплачены американскими налогоплательщиками через выделение этих денег Конгрессом США.  Он полагает, что «черный список» может быть превращен в «список убийств» просто потому, что фанатик решит взять правосудие в свои руки. 

Бывший американский военный также рассказал, что украинские националисты живут практически по соседству с ним. В небольшом городке Элленвилль находится лагерь, принадлежащий Украинско-американской молодежной ассоциации.

«Лагерь может похвастаться «Памятником героям», состоящим из конструкции высотой 42 фута с украинским трезубцем на вершине, окруженной бюстами Евгения Коновальца, Симона Петлюры, Романа Шухевича и Степана Бандеры — четырех ведущих фигур в истории украинского национализма, все вместе причастные к убийствам сотен тысяч евреев, поляков и русских».

Риттер встревожен тем фактом, что в Соединенных Штатах может быть установлен памятник людям, виновным в массовом геноциде и открыто сотрудничавшим с нацистской Германией в случае двоих из них (Шухевича и Бандеры).

Наследие Степана Бандеры стоит за подавлением всех несогласных голосов — иностранных и внутренних — которые осмеливаются бросить вызов нарративу о российско-украинском конфликте, распространяемому украинским правительством, его западными союзниками и уступчивыми СМИ.

После передачи открытого письма нескольких американцев в Конгресс, требовавших оказать воздействие на украинский Центр противодействия дезинформации, «черный список» был удален из Интернета. Однако, вскоре имена из этого списка появились на сайте «Миротворец», который Риттер откровенно называет «списком смертников» для политиков, журналистов, предпринимателей и других общественных деятелей. В этом списке было имя Дарьи Дугиной. 

«А теперь и я вместе с несколькими другими выходцами с Запада, такими как канадская журналистка Ева Бартлетт и британский рок-музыкант Роджер Уотерс. Администрация Байдена молчит об этой мерзости», — пишет Скотт Риттер.

Он убежден, что существование «списка смертников» «Миротворца» является инструментом террора и должно быть отменено по настоянию правительства США. Оно также должно признать террористическими любые организации, разделяющие идеологию Степана Бандеры, в том числе ответственные за воспитание нового поколения неонацистов в коричневых рубашках в самом сердце Америки.

Национальным позором он называет тот факт, что граждане США подвергаются угрозам расправы со стороны бывшего союзника Соединенных Штатов просто за то, что они осуществляют свое конституционное право на свободу слова. 

«Пока это не будет сделано, у меня не будет другого выбора, кроме как принять соответствующие меры предосторожности, чтобы убедиться, что ни мою семью, ни меня не постигнет участь Дарьи Дугиной», — подытожил свою статью Риттер.

Мнение автора горячо поддерживают его читатели в комментариях. Именно из них зачастую можно узнать об истинном отношении людей ко всему происходящему:

Realist: «Я боюсь, что победа России над кровожадными украинскими фашистами, намеренно созданными и полностью поддерживаемыми Вашингтоном (он даже тайно непосредственно участвует в боевых действиях), является единственной надеждой для этого мира. К сожалению, это НЕ „правильно или неправильно в моей стране“. Моя страна чертовски неправа, и кто-то должен ее исправить. Если не его собственными гражданами, то пусть эта работа достанется России, если они смогут это сделать».

Джозеф Митченер: фашистское государство с тонкой оболочкой демократии, чтобы произвести впечатление на детей и наивных.

Тони: Администрация, похоже, потворствует убийству собственных граждан.

Лоис Ганьон: Мы должны быть честными с самими собой. США всегда склонялись к фашизму. Посмотрите на правительства, которые мы [США] поддержали. Они все склонны к фашизму. Некоторые из этих правительств в Латинской Америке укрывали нацистских преступников после Второй мировой войны. Кажется, Фидель Кастро сказал: «В будущем фашизм будет называться демократией». Он знал природу правительства, пытающегося убить его за то, что он бросил ему вызов. Россия знает природу зверя, пытающегося ее уничтожить. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0





Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика