Песков: Россия открыта для переговоров с Украиной

525.az

Песков заявил, что Россия всегда была открыта для переговоров.

Пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков сообщил о том, что Россия всегда была открыта для начала переговорного процесса с Украиной, однако на данный момент в Москве не видят возможностей для начала переговоров.

Песков напомнил, что Россия всегда подчёркивала свою готовность к продолжению переговоров с киевскими властями. При этом на Украине ясно дали понять, что не намерены дипломатично решать конфликтную ситуацию. Президент Украины Владимир Зеленский ранее сообщал, что не станет вести переговоры с Россией до тех пор, пока президентом является Владимир Путин.

«Мы неоднократно говорили, что российская сторона остается открытой для того, чтобы достигать свои цели переговоров, но также неоднократно обращали внимание всех на то, что в настоящий момент мы не видим такой возможности, поскольку в Киеве было кодифицировано, то есть обращено в вид закона непродолжение каких-либо переговоров с российской стороной».

Дмитрий Песков
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика