Алексей Игонин: «Зенит» может пройти всю дистанцию чемпионата без поражений

Фото: bookmaker-ratings.ru

С каждым новым туром российской Премьер-лиги в умах широкой общественности все больше закрадывается мысль об очередном чемпионском титуле «Зенита». Подобный исход сезона 2022/2023 предрекает и бывший футболист сборной России Алексей Игонин, который не видит соперников для «сине-бело-голубых». Смотреть прямые трансляции футбольных матчей можно в букмекерской конторе «Бетсити». Для удобства пользователей сервиса, портал Metaratings предоставляет возможность скачать Бетсити на Андроид.

«Я просто не наблюдаю конкурентов для «Зенита» в нынешнем сезоне. После первых туров все восхищались Спартаком. Абаскаль смог найти подход к футболистам, однако главную проверку «красно-белые» все же не прошли. В отдельном матче команда Семака может получить серьезный отпор. Что касается всей дистанции первенства, можно поставить миллион долларов на победу «сине-бело-голубых» в РПЛ.

Повторить результат «Арсенала» (в сезоне 2002/2003 команда Венгера прошла всю дистанцию АПЛ без единого поражения) будет непросто. При этом стоит учитывать уровень английского первенства, какая запредельная мотивация у любой местной команды. Если питерский клуб будет максимально настраиваться на каждый матч, то все возможно. Но в реалиях РПЛ постоянно это делать трудно, поэтому мне сложно прогнозировать такой исход», — приводит слова Алексея Игонина Metaratings.ru.     

TG

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика