Ветеран МВД стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Александр - мастер спорта по пауэрлифтингу и русскому жиму, неоднократный призер и победитель областных и всероссийских соревнований, многократный чемпион Европы и мира по народному и русскому жиму, рекордсмен мира.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области со ссылкой на МО МВД «Кулебакский» 21 октября сообщает о том, что ветеран МВД стал чемпионом мира и двукратным рекордсменом мира по пауэрлифтингу.

Александр Шиков занял 1 место по народному жиму и 1 место по русскому жиму в Открытых международных Играх силовых и боевых видов спорта «Золотой тигр – XV». Его результаты установили сразу два рекорда мира в возрастной категории 50-54 года.

Игры проходили в Екатеринбурге.

Александр Федорович Шиков работал в Кулебакском ГОВД с 1991 года по 2008 год. Семь лет был оперуполномоченным уголовного розыска, потом перешел на должность старшего оперуполномоченного в ОБЭП.  В последние годы возглавлял отдел кадров. За время работы награждался медалями «За отличие в службе» 2-й и 3-й степеней, «Лучший сотрудник криминальной милиции», «200 лет МВД». Вышел в отставку в звании подполковника милиции. От души поздравляем Александра со значимым событием, желаем здоровья и новых побед!

УМВД по Нижегородской области

Также читайте о том, что такое филлеры и зачем они нужны.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Источник фото: МО МВД России «Кулебакский»



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика