Дерипаска: «нынешнее безумие» прекратится через 2,5 — 3 года

Российский бизнесмен Олег Дерипаска назвал безумием с «запредельным уровнем вранья и провокаций» происходящее сегодня в мире, добавив, что все должно закончиться через 2,5 — 3 года. Критический пост он разместил в своем телеграм-канале.

Миллиардер отметил, что сейчас «фальсифицируются уголовные дела, а правоохранительные и судебные органы по всему миру стали послушными орудиями в руках политиков, как будто позабывших о праве и честном правосудии». Бурную реакцию Олега Дерипаски вызвала публикация в The New York Times о причастности Украины к смерти Дарьи Дугиной.

«Видимо, скоро пойдут похожие новости про «Северный поток», а затем и про подземные хранилища газа в Европе», — написал он.

Будет «серьезная переработка универсальных норм международного права, которые будут признаваться и соблюдаться всеми (!!!) странами». Это произойдет через 2,5 — 3 года, когда прекратится «нынешнее безумие», — считает бизнесмен. Также он предвидит полную деполитизацию международных судебных институтов и организации ООН. Регулярный переезд их штаб-квартир из страны в страну бизнесмен считает обязательным. Это лишит «принимающие страны административных рычагов воздействия на их работу и принимаемые ими решения», — пояснил он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика