Молодой парень, покусанный 20 000 африканскими пчелами-убийцами, вышел из комы

Фото: https://www.usatoday.com

Остин Беллами, 20 лет, 27 августа забрался на лимонное дерево, чтобы помочь другу обрезать его ветви. Как сообщила его мать, парень случайно врезался в пчелиное гнездо. В это время около 20 тысяч африканских пчел-убийц покусали парня.

Мать парня сказала:

«Он был просто весь в пчелах. Кричал и стонал, умоляя о помощи».

Врач, прибывший на место происшествия сообщила о том, что еще четыре человека в доме были ранены в результате нападения пчел-убийц и доставлены машинами скорой помощи в районные больницы.

Из-за серьезных повреждений Беллами нуждался в экстренной помощи. На медицинском вертолете он был доставлен в Медицинский центр Университета Цинциннати. Там, по словам его матери, врачи узнали, что в дополнение к тому, что его ужалили тысячи пчел, он также проглотил около 30 пчел.

Фото: Пчелы-убийцы / Kristyna Sindelkova, Getty Images/iStockphoto»

Вечером 31 августа Беллами очнулся от медикаментозной комы в больнице и, как ожидается, в скором времени выздоровеет.

Как сообщает USA Today, по данным Министерства сельского хозяйства Соединенных Штатов, африканизированные медоносные пчелы «жалят больше и с меньшей провокацией, чем другие медоносные пчелы».

Представитель Ассоциации пчеловодов Юго-Западного Огайо сказал, что образец пчелы необходимо будет проанализировать, чтобы идентифицировать вид.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика