Пресс-секретарь Пентагона Райдер приветствовал трансгендеров в армии США

Фото: соцсети

Пресс-секретарь Пентагона Райдер заявил, что будет рад приветствовать представителей ЛГБТ-сообщества в рядах американской Армии.

Заявление об этом Райдер сделал на брифинге Министерства обороны США в ответ на просьбу журналиста прокомментировать возможность службы для нетрадиционных солдат.

Что бы я сказал военнослужащим-трансгендерам как офицер ВВС США, служащий в минобороны: если на вас форма и вы рядом со мной, и мы будем сражаться — мы будем сражаться вместе, вы — из моей команды, я — из вашей команды»,

заявил пресс-секретарь Пентагона.

В июле трансгендерный адмирал США Рейчел Левин шокировал своим видом французов на приеме в посольстве по случаю Дня взятия Бастилии. Адмирал-трансгендер для визита в посольство надел военную форму с юбкой вместо брюк.

Ранее министр армии США Кристин Вормут пожаловалась NBC, что не смогла собрать половину новобранцев для службы в 2022 году. Телеканал NBC сообщил о рекордно низком проценте молодых американских граждан, пригодных для несения службы и о ещё меньшем проценте желающих пойти служить в американскую Армию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика