В Миссисипи угонщик самолета угрожает врезаться в супермаркет

Фото: https://ak4.picdn.net

Пилот небольшого самолета в субботу 3 сентября несколько часов беспорядочно кружил над Тупело, штат Миссисипи, угрожая врезаться в магазин Walmart.

Странный инцидент начался около 5 часов утра. Полиция сообщила, что пилот позвонил в 911 и сказал, что планирует врезаться в супермаркет.

Как сообщает NBC News, власти эвакуировали здания на Уэст-Мэйн-стрит в Тупело, оцепили район, эвакуировали машины с парковки супермаркета.

“Граждан просят избегать этого района, пока не будет дано разрешение. С мобильностью самолета такого типа опасная зона намного больше, чем даже Тупело”, — говорится в заявлении полицейского управления.

Около 9 часов утра самолет покинул воздушное пространство Тупело и направился на северо-запад в сторону Пайн-Гроув, где его снова видели.

Как сообщает AP News, власти считают, что самолет — Beech C90A — был угнан. Они работают над тем, чтобы определить, является ли пилот, угрожающий разбить самолет, сотрудником местного аэропорта. На данный момент несколько федеральных агентств, включая Министерство внутренней безопасности, в настоящее время участвуют в расследовании данного инцидента и работают над выявлением мотива.

“Правоохранительные органы штата и аварийные службы внимательно следят за этой опасной ситуацией. Все граждане должны быть начеку и знать о изменении ситуации от полицейского управления Тупело” — заявил губернатор.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика