Как зарегистрировать товарный знак в БизБренд

 
Компания «БизБренд» предоставляет услуги по регистрации товарных знаков во многих регионах РФ, с правом использовать знак на территории России или в других странах. Теперь также доступна регистрация товарного знака в Чебоксарах. В компании трудятся активные специалисты, которые владеют необходимой информацией и навыками по оформлению и регистрации товарных логотипов, знают все тонкости законодательной базы в этой области, и помогут клиентам выполнить процедуру с минимальными затратами времени, сил, и финансов.
 

Для чего необходимо регистрировать товарный знак?
 
Зарегистрировав логотип, бренд, вы становитесь единственным законным обладателем продукции, используете логотип так, как считаете нужным, рекламируете и продаете товары или услуги, и получаете от этого прибыль. Также вы получаете защиту от недобросовестных конкурентов, которые могут присвоить себе ваши заслуги, и действовать от вашего имени в своих интересах, проще говоря, собирать лавры, плоды успеха.

Мы поможем вам защитить свои права. Все, что требуется от предпринимателей, это разработать логотип или товарный знак. Здесь все зависит от вашей фантазии и пожеланий. Остальное – это наши заботы. Процесс регистрации логотипа занимает достаточно много времени, и часто вызывает у клиентов множество трудностей, если оформлять самостоятельно. Во избежание этого, воспользуйтесь нашими услугами, и навсегда забудьте о бумажной волоките, суете, проблемах. 
Зарегистрированный в Чебоксарах товарный знак защищен законом, и действует на территории РФ. В том случае, если вы планируете открыть филиал или представительство компании в других странах, потребуется международная регистрация товарного знака.
 

Работать в другой стране надежно и безопасно, если торговый знак зарегистрирован
 
Если вам требуется зарегистрировать ваш товарный знак с возможностью его защиты на территории другой страны, то мы готовы оказать вам такую услугу. Профессиональные юристы, переводчики, специалисты в области законодательной базы, и другие сотрудники нашей компании, готовы приступить к работе в любой момент. Для этого вам достаточно создать модель вашего знака и обратиться к нам. Все! На этом ваши усилия заканчиваются, и начинается наша работа, которую мы привыкли выполнять качественно, быстро, надежно. Стоимость услуг компании «БизБренд» вас приятно удивит.
 
Журналист портала ГИПОРТ Ананстасия Сибирская (АИ)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика