Почему стоит полюбить Барселону?

Несомненно, это прекрасный испанский город, имеющий богатую историю и не оставляющий равнодушным никого. Однажды побывав здесь, захочется вернуться, чтобы посетить все достопримечательности, а многим по душе придется жизнь в Испании. Туристы часто теряются, оказавшись в огромном городе, они не знают, чему уделить первоочередное внимание.

Для того чтобы набраться положительных впечатлений от экскурсий, понадобится время, для этого необходимо арендовать жилье в агентстве недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне.

Мы рассмотрим главные памятки архитектуры и истории:
 

  • Собор Святого семейства в Барселоне. Задумкой архитектора было возведение храма, где человек сможет почувствовать себя близким к Богу. Туристы с интересом рассматривают здесь каждый камушек, каждую деталь. Собор работает круглогодично, а добраться к нему можно как автобусом, так и метро. Выходить нужно на остановке с названием Sagrada Familia.
     
  • Парк Гуэля. Являет собой гармоничное сочетание изысканной архитектуры 1900-1914 годов и красивых пейзажей природы. Был построен для обеспеченных жителей города, под названием"город-сад". Но так как этот проект не получил ожидаемой поддержки, территория была передана городской власти. Если купить квартиру в барселоне, можно ежедневно наслаждаться прогулками по аллеям эксклюзивного парка.
     
  • Парк Порт Авентура. Это замечательное место для отдыха с детьми. Здесь имеется множество аттракционов, американских горок, сувенирных лавок, театров, гостиничных комплексов.
     
  • Музей Сальвадора Дали. Интересным будет просмотр собранных в нем картин и скульптур известного испанского творца. Здание привлекает внимание как снаружи, так и внутри.
     
  • Готический квартал. Он позволит погрузиться в эпоху Средневековья. Стоит посетить Кафедральный Собор, Дворец Епископов и прочие достопримечательности, расположенные в этом районе.
     
  • Аквариум. Если отдых продлится неделю и больше, неплохо будет снять жилье на сайте damlex-realty.ru., рядом с аквариумом, чтобы насладиться подводным плаванием в огромном бассейне с диковинными рыбами. На экскурсии предлагают пройтись по тоннелю длиной 80 м, расположенному под водой. Создается впечатление, что находишься в открытом океане, в окружение жителей морских глубин.
Следует добавить, что отдых или переезд на ПМЖ в Барселону придется по вкусу не только взрослым, но и их детям. В этом городе собрано огромное количество развлечений для подрастающего поколения, начиная аттракционами и заканчивая музеями шоколада. Наверное, это самое уютное местечко в Европе.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика