Обзор обновленного Форда Фиеста 2018 года

Ford Fiesta представляет собой шустрый автомобиль по сравнительно демократичной цене. Как внешне, так и внутренне авто выглядит добротно. Одним из самых больших достоинств является управление данным транспортным средством. Оно приносит огромное удовольствие.
 

Что за автомобиль Ford Fiesta…

Ford Fiesta – компактный хэтчбек, имеющий принадлежность к B-классу. Его производство осуществляется на заводе, расположенном в городе Набережные Челны. Салон авто выполнен таким образом, чтобы у находившихся в нем пассажиров было много места. Кроме этого, автомобиль напичкан большим количеством полезных функций. В машине имеется IPS — система интеллектуальной безопасности, представляющая собой оптимизированную кузовную конструкцию из высокопрочной стали, а также современные системы безопасности в комплексе. В Ford Fiesta установлена инновационная спутниковая навигация, которой можно управлять при помощи цветного дисплея 5 дюймов. Кроме этого, из новинок данной модели можно выделить:
  • Подогрев ветрового стекла;
  • Фоновая подсветка;
  • Система доступа и запуска двигателя No Key;
  • Система дозаправки Ford Easy Fuel.
 

​Что предлагается для покупателя

Автомобиль Ford Fiesta доступен для покупки на сегодняшний день в двух вариациях двигателей с объемом 1,6 литра – на 105 и на 120 лошадиных сил на переднем приводе. Версия базовая может идти либо с механикой, либо с автоматом. Версия продвинутая оснащена шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Загляну в салон автомобиля мы увидим немало полезных функций и удобств. Даже в начальной «пустой» комплектации под названием Ambiente будут в наличии передние стеклоподъемники, рулевая колонка с возможностью ее регулировки по углам и высоте, также установлены регулируемое по высоте водительское кресло. Установлены ходовые дневные огни. 

Для версий более дорогих характерны улучшенные «фишки». В частности, ходовые огни уже светодиодные, добавляется функция климат-контроля, установлены датчик света и датчик дождя. Руль обтянут кожей. Для прослушивания музыки и выполнения звонков установлена мультисистема SYNC, являющаяся инновационной технологии Ford. Отдельно хочется отметить отменную функциональность хэтчбека. Багажник авто имеет объем 295 литров, который увеличивается при раскладке задних сидений до 979 литров.
 

Какие показатели у Ford Fiesta

У автомобиля с мощностью в 105 л.с. разгон до сотни километров осуществляется за 11,4 секунды. По расходу, в среднем автомобиль потребляет 5,9 литра на сто километров. Максимальная скорость, которую удавалось выжать – 182 км/час.
В Ford Fiesta с мощностью 120 л.с. показатель разгона до 100 км/час составляет 10,7 секунды. Расход в среднем составляет 7,4 литра на сто километров. Максимум скорости, выжимаемый из этого движка составляет 188 км/час. 
По стоимости Ford Fiesta является бюджетным автомобилем. Цены стартуют от 858 000 и заканчиваются 1 033 000 рублей.
В заключении хотелось отметить, что новый Ford Fiesta стал заметно интереснее, чем предыдущий вариант этой модели. Он более комфортный и недорогой по цене. Покупая данное авто, Вы останетесь довольны!

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика