Газоанализатор оптический СГОЭС — характеристики и цены

Научно-производственное объединение «Иннока» предлагает в продажу обновленную серию оптических датчиков. Теперь в каталоге на сайте нашего интернет-магазина, вы сможете купить СГОЭС газоанализирующий, или заказать его с версией другой модели. У нас есть возможность оформления производства необходимой продукции под заказ. При условии выпуска прибора напрямую от завода производителя, цена на СГОЭС может незначительно отличаться от той, что прописана в прайсе. Поэтому, для более детального уточнения данного вопроса, советуем консультироваться с нашими менеджерами. Для связи с нами предусмотрена горячая лини – позвоните напрямую в нашу компанию, и мы урегулируем любой организационный вопрос; или напишите на наш электронный адрес. Так же вы можете оставить свою онлайн заявку. В любом из перечисленных случаев, время ожидания отклика с нашей стороны будет минимальным.
 

Общие сведения

Датчик имеет оптический принцип действия, за счет чего он может производить сверхточные измерения даже в помещении с предельно высокой плотностью загазованности. Прибор способен распознавать концентрацию пропана, метана, а также метилена в воздушном пространстве рекреационных зон, предприятий, также на всех объектах, где так или иначе происходит взаимодействие с продуктами газовой и нефтяной переработок. Прибор непрерывно отслеживает и анализирует показатели загазованности, и в нужный момент, когда они достигают пика, датчики выводят на контрольную панель, которая и сигнализирует о взрывоопасной обстановке.

Поскольку СГОЭС призван предотвращать возникновение чрезвычайных ситуаций, на производстве для его изготовления задействуются исключительно безопасные экологически чистые материалы. Изделие защищено надежным металлическим корпусом со взрывоустойчивыми свойствами. Данная модель поставляется покупателю в комплекте с перечнем необходимой технической документации, подтверждающей, что прибор прошел проверку и был допущен к эксплуатации, а также получил сертификат соответствия международным стандартам качества, в том числе и российским ГОСТам.

Цена на датчик СГОЭС обоснована высокой степенью ответственности, возлагаемой на данное изделие, а также гарантией на то, что оно будет исправно нести свою службу. Данная модификация может спокойно функционировать в безвоздушном пространстве, с минимальным поступлением кислорода, — что говорит об его высоких адаптивных свойствах. Чтобы купить СГОЭС со скидкой позвоните по номеру телефона горячей линии, указанному на главной странице нашего сайта, и мы поможем вам с оформлением заказа.

​Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика