Виброплиты GROST

Выполнение различных строительных процессов и дорожных работ часто сопровождается необходимостью качественного уплотнения грунта. Преимущественно для этих целей используется мощная техника, но в определенных случаях, например, при небольших объемах работ, применение сложного оборудования нецелесообразно, да и попросту невыгодно ввиду чрезмерных расходов. Хорошей альтернативой для реализации такого типа работ являются вибрационные плиты, при помощи которых можно эффективно утрамбовать и уплотнить различные типы грунта.

Компания «РР-СИСТЕМС» предлагает покупателям виброплиты GROST http://asfaltok.ru/product-category/vibroplity/ в широком ассортименте моделей. Оборудование компании GROST обладает высоким уровнем качества, реализуется по выгодным ценам и производится в России, что существенно облегчает процесс его обслуживания.

Ассортимент производителя в нашем интернет-магазине представлен виброплитами, которые оснащены бензиновым двигателем и по типу работу делятся на две категории:

  • Модели прямого хода (VH 60, VH 60C, VH 80, VH 80C, PC-2248H и PC-2248С).
  • Реверсивные модели (PCR-4048CH, VH 160R и VH 160CR).
Достаточно широкая модельная линейка позволяет подобрать оборудование с требуемыми эксплуатационными характеристиками, поскольку в ассортименте есть компактные виброплиты с зауженным основанием и хороший выбор бюджетных вариантов.
 

Преимущества вибрационных плит GROST

В числе главных плюсов оборудования можно выделить:
  • Продуманная конструкция, благодаря которой даже установки с наименьшей массой и мощностью демонстрируют высокий уплотнительный потенциал.
  • Хорошая производительность, обеспечивающая возможность обработки больших по площади участков.
  • Датчики отключения, которые останавливают работу оборудования при низком уровне масла.
  • Большая часть моделей оборудована баками для воды, благодаря чему можно выполнять уплотнение асфальтобетона.
  • Небольшие габариты, обеспечивающие мобильность.
  • Простота в использовании.
  • Доступная цена.
​Для покупки виброплит и другого дорожного оборудования или материалов, включая высококачественную продукцию собственного производства компании «РР-СИСТЕМС», оформляйте заказ по телефону или в интернет-магазине. Поставка товаров выполняется по всей России, а для покупателей из Санкт-Петербурга предусмотрена бесплатная доставка при заказе от 50 тысяч рублей.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика