Стулья-пеньки не из дерева

Разве кто-то может возразить, что в последнее время мебель из чистого дерева стала пользоваться бешеной популярностью как у дизайнеров, так и у потребителя? Причем чем "чище" дерево, тем охотнее покупают такую мебель, отдавая предпочтение той, которая будто бы вчера "росла" в лесу. Но на всех желающих леса не хватит…
Чтобы избежать дальнейшего загрязнения атмосферы, люди начинают переходить на "зеленые" средства передвижения, и в этом ключе концептуальные табуретки-пеньки от Кортни Скотт (Courtney Skott) могли бы стать неплохой альтернативой стульям в деревенском стиле.

Tree stools вместо деревянных табуретов

Tree stools вместо деревянных табуретов

Tree stools вместо деревянных табуретов

Tree stools вместо деревянных табуретов

Несмотря на то, что выполнена эта мебель из текстильных материалов, и ни грамма дерева в них не присутствует, забавляют и радуют мелкие, но очень важные для восприятия летал, как-то кольца на срубах, и кора, которую можно менять по желанию хозяев и в соответствии с интерьером помещения.
Проект проучил свое имя Tree stools еще в 2004 году, и все еще продолжает ждать инвестоа, который бы взялся за его реализацию…

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика