«Сказочная» полка от Isabel Quiroga

Одни дизайнеры задаются вопросом – из какого материала сделать полку, в то время как другие отвечают на этот вопрос по-своему, и речь идет совсем не о материале. Полку можно сделать из старого шкафа.
Вот смотришь на этот проект дизайнера Isabel Quiroga и удивляешься – и как людям такие мысли в голову приходят? Такое ощущение, будто ты попал в сказку, где мебель – понятие растяжимое. А ощущения такие возникают неспроста – полка же получила им «Сказочник»! Сюда и книжки никакие другие кроме сказок ставить не хочется. Над столом нависает настолько странная полка, страннее которой найти вряд ли можно. У полки этой есть ножки и ящички, а все потому, что сделана она из старого комода или шкафчика. Вся конструкция выполнена в ядовито-сиреневом цвете, что еще больше делает общую картину крайне необычной. И казалось бы, может ли быть такая полка удобной, с ножками-то?
«Сказочная» полка от Isabel Quiroga

«Сказочная» полка от Isabel Quiroga

Выясняется, может, взгляните – тут и для книжек есть место, и стол более-менее свободен, а благодаря ящичкам полка приобретает еще большую функциональность и становится вместительнее. Ножки словно и специально созданы были для того, чтобы на них облокотить книги, диски, рамки. Конечно, далеко не в каждый интерьер полка даже другой расцветки впишется, к тому же места она занимает довольно много – что на полу, что на стене. Но человек, влюбившийся в идею такого плана, вряд ли сможет жить с чем-то другим – уж больно колоритный и яркий получился проект.
«Сказочная» полка от Isabel Quiroga

«Сказочная» полка от Isabel Quiroga
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика