Покорение идеального мужчины в онлайн игре!

Каждая женщина мечтает о мужчине Совершенство. Он должен обладать уникальной красотой, в глубине его чувственных и томных глаз можно было утонуть как в омуте! И конечно же, он Гений секса, и чтоб непременно был верный и любящий свой женщине, дарящий драгоценные подарки и букеты прекрасных цветов, и к тому же был спортивен и хорошо сложен. Им неприменно были покорены все природные стихии: дайвинг, парашютный спорт, лыжи, коньки ….и конечно же, он тонкий ценитель эротических игр! Он умеет получать и дарить удовольствие!
 

Его любимая игра – это стриптиз с головоломкой. Он предлагает тебе сразиться с ним в логике, собрать драгоценные камни одного цвета три к ряду по вертикали, либо по горизонтали, за проигрыш он снимает с себя по одной вещи, постепенно обнажая свое роскошное тренированное тело, либо раздевает тебя, медленно доводя на пик удовольствия. Ну что ж, сразимся в дуэли «Соблазна»! Применим свои женские чары на мужчине Совершенство и мечта каждой женщины может стать твоей в эротической игре «Соблазн».
 

Пикантность игры:

  • Возможность выбора внешности и придание стиля для своего игрового персонажа.
  • Высокое качество графики, приятное музыкальное сопровождение.
  • Множество разнообразных мини-игр и бонусных заданий с элементами стриптиза и головоломки.
  • Наличие индивидуальных питомцев сопровождающих героев игры.
  • Система автоконтроля за эротическими сценами.
  • Система накопительных бонусов.
  • Возможность ведения адресной книжки с номерами Идеальных мужчин.
  • Приватное общение между участниками игры.
 

Идеальный мужчина ждет тебя и твоих подруг на сайте http://soblazncity.ru. В данный момент проект находится в активном бета-тестировании, официальный запуск намечен на конец 2009 года. Но уже сейчас игра собирает до нескольких сот участников в режиме онлайн. Уже сейчас можно развить в себе искусство соблазнения. Попробуйте игру совершенно бесплатно!

Студия "Визуал"

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика