Обзор долгожданных и новых фильмов 2010 года

Лучшие фильмы могут распределяться на, просмотренные несколько десятков раз и еще никогда не виденные. При этом, последние фильмы, по определению вызывают больший спрос, ведь большинство людей будет оценивать их на волне популярности, забыв о сюжете уже на лестнице из кинотеатра. И это нормально воспринимается всеми, даже создателями фильма. Ведь очень редко снимают кино, способное оставаться в сердце на долгие годы, и вызывать сильные эмоции при каждом упоминании.
 

Умелое использование волнения и ожидания делает новые фильмы настолько желанными, что подготавливая почву, можно добиться потрясающего успеха – каждый год появляются фильмы, которые очень хочется увидеть, несмотря ни на что 2010 год не стал исключением и мировая киноиндустрия заявила о том, что будут выпущены самые лучшие фильмы из когда либо виденных, что, впрочем, полностью похоже на заявления сделанные в прошлом и позапрошлом годах – это часть представления, которая нравится тем, кто хочет скачать фильмы бесплатно, но вынужден ждать, пока они выйдут на экраны и станут доступными в сети.
 

Итак, любителям фантастики и экшена стоит искать на порталах возможность скачать продолжение сразу нескольких нашумевших картин. Это следующие серии «Обители зла», «Мортал Комбат», «Мумии», «Железного человека». Интересными обещают стать новые фильмы – Робокоп и Человек – Невидимка. Также, появится обновленная версия самого знаменитого кошмара, произошедшего на улице, известной на весь мир своими вязами.

Детские фильмы, естественно будут пополнены очередной и практически последней частью о похождениях юного волшебника, заметного выросшего с начала этой красивой киноэпопеи – Гарри Поттера. Ну а для всех возрастов, приятным событием станут абсолютно новые и столь долгожданные анимационные фильмы, рассказывающие о том, как тяжело живется семейному и потихоньку стареющему Шреку, который, как оказалось, еще может поучаствовать в увлекательных приключениях. Отдельно нужно упомянуть про сказочные фильмы о далеких странах – Хроники Нарнии также ожидаются в 2010-ом.
 

Отечественные фильмы также пополнятся новыми шедеврами, так, например, ожидается выход на большие экраны следующей части, повествующей о нелегкой борьбе света с тьмой и называющейся «Сумеречный дозор».

В последнее время очень популярным стал вариант, когда фильмы используют сюжеты из компьютерных игр. Но иногда появляются названия, которые заставляют искать возможность скачать фильмы бесплатно только потому, что это обязательно нужно сделать, не тратя времени на поиски логичного объяснения – Принц Персии обязательно заставит искать новые, бесплатные фильмы.
 

Студия "Визуал"

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика