Бизнес–идея: интернет-магазин

Сегодня, когда мы наблюдаем экономическую нестабильность, постоянно прыгающий курс валют, повышение тарифов, трудно себе представить, как образом пойдет развитие бизнеса. Намного легче планировать домашний бизнес, ведь в этом случае не требуется платить за аренду помещения под офис, ездить за товаром и т.п. Для случаев, когда вы находитесь вне стен родного дома, можно скачать бесплатно аську на телефон и вести домашний бизнес, оставаясь всегда на связи с бизнес-партнерами и клиентами.

Одной из интересных и достаточно прибыльных идей домашнего бизнеса является интернет-магазин. Свяжитесь с грамотными в данном вопросе знакомыми по телефону, или, к примеру, через icq lite, и они наверняка вам подтвердят, что создание электронного магазина – это возможность стать потенциальным дилером многих компаний и фирм. Многие из этих фирм предоставляют услуги по доставке товаров клиентам. Как посредник вы вполне сможете зарабатывать на этом до 50 % прибыли. То, какими темпами сегодня развивается этот бизнес, говорит само за себя. Рост их количества ежегодно составляет порядка 200 % в год.

Такие перспективы вполне заслуживают внимания, однако есть в этом деле и вторая сторона. Перед тем как начать интернет-бизнес, нужно внимательно отнестись ко многим моментам, от которых будет зависеть ваш успех. Чтобы избежать больших затрат на, возможно, длительные консультации и переговоры с будущими партнерами, можно скачать аську, установить, узнать, как зарегистрироваться в аське, добавить контакты и общаться хоть сутки на пролет.

Одним из самых важных является условие правильного построения отношений с потенциальным клиентом. Вы должны без труда ориентироваться в потребностях и индивидуальных предпочтениях ваших клиентов. Необходимо постоянно обновлять сайт, информируя клиента о новых товарах, бонусах и акциях.

Также важно умело представить продукт на страницах вашего сайта. В обычном магазине покупатель имеет возможность не только увидеть, но и пощупать товар. В Интернете, для того, чтобы воссоздать реальные ощущения, применяются средства мультимедиа, звук и видеоролики. Те операции, которые связаны с оплатой, обязательно должны быть безопасными и не длительными, желательно также отсылать уведомления по электронной почте.

Еще одну немаловажную роль играет реклама. Привлечь внимание к услугам или товарам в сети намного сложнее, чем в реальной жизни. Чтобы ваш бизнес приносил доход, на ваш сайт заходили миллионы людей, необходим кропотливый и ежедневный труд, рекламная поддержка и постоянное обновление информации. Создать свой интернет-магазин не так уж и сложно, гораздо сложнее не затеряться в сети и донести информацию до потенциальных покупателей. Впрочем, дерзайте, внимательно отнеситесь к перечисленным вопросам — и у вас обязательно все получится!

Студия «Визуал» (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика