Что такой «горящий тур»?

Что такое горящий тур?
одешевле и "погорячей" хотят многие. Так ли это реально? Как правило, горящих туров больше всего из столицы, сдача билетов и колебания уровня цен там происходит чаще.Чем раньше вы бронируете билет, тем дешевле вы купите вылет из региона и тем дороже из Москвы.Факторов, которые влияют на цену турпродукта множество, начиная от сезона, заканчивая политической ситуацией в стране.Чаще всего снижение цены на путевку связано с тем, что самолет на определенные даты заполнен не полностью и туроператор вынужден снизить цену, чтобы найти туристов.Горящий тур ни в коем случае, не означает "некачественный". Попытать счастье стоит.

Разница между таким туром и обычным может быть разной: как очень значительной, так и не очень. Реально ухватить тур со скидкой до 40 %. Правда посидеть на чемоданах придется, и здесь есть определенный риск: цены могут подскочить. Сложно подобрать горящий тур в визовую страну. Улететь за пару дней туда невозможно, 7-10 дней плюсом уйдет на оформление визы.Кроме горящих туров есть различные акции, туры по системе "Фортуна", благодаря которым туристы летают за смешные деньги. Немного страшновато лететь, не зная, куда поселят. Часто такие "гостиницы-сюпризы" могут оказаться лучше тех, которые вы смотрели втридорога.Некоторые после такого путешествия не могут летать в обычные туры, слишком большой соблазн и жажда неожиданности.Не расстраивайтесь, если слетать " за копеечку" не удалось.Ведь настоящий отдых бесценен.

 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ Анастасия Загрядская
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика