Виртуальная реальность

 Все современные так называемые "юзеры" и геймеры давно не ограничиваются играми на дисках и играми в "Offline". Большую популярность получила ММО — массовая многопользовательская игра. В видео ММО игр можно получить всю интересующую информацию-начиная от инструкции к играм, заканчивая топ-листами и обзорами.
 
В таком формате игр учавствует большое количество участников(обычно несколько десятков человек).Какие же отличия ММО от других стандартных компьютерных игр по сети? Во- первых, ММО действует только через Интернет. Во-вторых,количество игроков в ММО может достигать несколько тысяч человек.
 
Также онлайн-игры можно разделить на две группы:в первой действует главный принцип "ищу партнера", в основном это игры с соперником (шахматы, автосимулятор и т.д). Вторая группа игр-традиционные, в которой партнера можно найти прямо в Интернете.
 
Онлайн-игра действует в режиме реального времени, большое количество игроков живут в вирутальном мире, выполняя различные миссии.
 
Интерес к данным игр вызван возможностью играть с игроками из разных уголков мира, кроме игровой части действует активный форум общения. Пользователи объединяются в кланы, или так называемые "гильдии". Большая популярность таких игр создает дополнительную мотивацию к развитию сценариев прохождения  и усложнения игр. Конкуренция, как среди игроков, так и среди создателей очень большая.Главный минус ММО- "затягивание", с которым непросто справиться, попробовав настоящий вкус виртуального мира.

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Анастасия Загрядская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика