Посудомоечная машин...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посудомоечная машина

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
53.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Нужна ли посудомоечная машина в квартире где проживает 4 человека?Кто пользуется,подскажите,как выбрать?Часто ли они ломаются?

12 Ответов
Записи: 5
 Gyny
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Думаю для 4-х человек она не нужна

Ответить
Natali388
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Посудомоечная машина конечно же нужна,это хороший помощник на кухне.Ломаются конечно,как и вся техника.Обращаемся при поломке вот к этим специалистам

Ответить
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если не правильно пользоваться, то ломаются часто. У нас было такое, пришлось покупать новую. Выбрали такую . Очень хорошая модель и удобная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@киося У нас тоже уже 2 раза ломалась(

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Это на самом деле, удабнее чем кажется! Столько времени экономишь. У меня жена, несколько дней не моет посуду собирает, а потом использует мпашинку. И меня благодарит

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно нужна, что за вопрос. Я не знаю что бы без своей делала.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для меня это важный атрибут на кухне. А вам если так сразу себя настраивать на то, что будет ломаться так не стоит и покупать. В любом случае есть гарантийное обслуживание и даже если после будете вызывать мастера, они тоже обязаны выдать гарантийный талон на ремонт. Некоторые даже на 2 года выдают . А другие и на месяц не выпишут.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно нужна. Мне муж в прошлом году купил и теперь я даже не представляю как я раньше без нее жила ) А если вас четверо проживает, то берите, даже не думайте ))

Ответить
3 Ответов
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Natali90 Кстати да, согласна, вещь вообще незаменимая. Просто даже как-то праздники не любила, потому что понимала что мало того что приготовить надо-еще и потом перемыть всю посуду..ужас был. А потом как-то собрались с мужем и купили, и поэтому конечно же советую. Насчет модели, довольно неплохая встраиваемая посудомоечная машина hansa , так что можно рассмотреть в принципе как вариант ее.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Ailobna9 А что скажете вот об этой , большая, хотя кухня позволяет, стоит брать или взять всё же поменьше?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@HaTali Самое главное в покупке любой технике, не покупать очень дешевую модели и самая дорогая тоже не к чему. Куча функций из которых пользуешься только тремя. Ну, а насчет поломок, то вся техника рано или поздно выходит из строя. Кстати, в магазине Нагреватель.ру мы недавно покупали

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посудомоечная машина - это отличный кухонный помощник, который снимает с Вас обязанность каждыми днями мучительно отдраивать каждую тарелочку. Вот мы когда купили такое нехитрое приспособление сразу начали его активно использовать, мыли посуду каждый день, каждую неделю и каждый месяц. Вот уже пол года посудомоечная машина работает в таком режиме, и до сих пор не разу не дала сбой) Мы покупали посудомойку в интернет магазине там у них и качество надежное, и цены приемлемые)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика