Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

букет цветов

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Завтра у нашего шефа юбилей.К сожелению не смогу пойти.Хочу заказать и отправить букет цветов.Подскажите доставку.

9 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поищите в интернете по вашему городу,сейчас доставки есть почти в каждом городе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@lora 72 Поиск не всегда дает положительный ответ, лучше всего узнать совет у тех кто действительно сотрудничает с интернет-магазинами. Мы в свою очередь часто в офис в Уфе заказывает доставку цветов и последней покупкой был букет и вот такие . Презент получился красивым, свежие цветы сразу проявили свои качества и все это стоило не дорого, потому как получили приличную скидку. Этот могу рекомендовать смело.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя подруга родила мальчика.Я ей в роддом заказала мягкую игрушку и букет цветов в .Подруга была в восторге.Цветы свежие,не потрёпанные.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поищите в своем городе букеты в шляпных коробках Смотрятся шикарно и оригинально. Мы не раз такие заказывали, и все одариваемые были в восторге))

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как я вас понимаю, доставка цветов невероятно удобный сервис,
но нужно обращаться к проверенным уже магазинам, потому что бывают
привозт не свежие или вообще опаздывают. По этому для себя я уже
достаточно давно определил магазинчик
где хороший выбор и что очень важно, привозят все все свежее.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я давно все букеты заказываю с доставкой, вот тут https://dolinaroz52.ru/. Мне кажется, это вообще удобно. Не нужно бегать, где-то искать. Все можно выбрать на сайте. Доставка у них всегда быстрая, еще ни разу не подводила.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать https://myflowers52.ru заказывала там когда выходила замуж. Судорожно перебирая все сайты в интернете со свадебными букетами я уже думала, что никогда не найду тот самый. Невестам угодить сложно, но им это удалось. Администратор учла все мои пожелания, вошла в ситуацию и я получила свой идеальный букет в самый счастливый день в моей жизни. Это к тому, что они очень ответственно подходят к работе, очень креативные и современные. Для вашего босса точно что-нибудь придумают)

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не переживайте, ведь с этим сервисом по доставке букетов цветов ваш начальник останется в хорошем настроении и не станет на вас обижаться, что вы не можете присутствовать на торжестве. Букеты реально красивые, можно и индивидуальный заказ по своему желанию сделать.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы здесь заказывали маме букет. Думаю и для шефа что-нибудь п=интересное найдете.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика