День автомобилиста!...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День автомобилиста!!!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

26 октября нынешнего года отмечается день автомобилиста

История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но изменилось время, изменился ритм жизни, и нам уже не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов. Их с каждым годом становится все больше.

Транспорт играет в нашей повседневной жизни все большую роль. Благодаря транспорту мы имеем возможность преодолевать огромные расстояния и добираться в самые недоступные уголки мира.

Нашу современную жизнь невозможно представить без транспортных средств. Именно поэтому профессия водителя была и остается одной из самых массовых. Кадры автомобильного транспорта – эта основа его жизнедеятельности.

Этот праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Но как я понимаю работающие люди начали отмечать этот праздник уже сегодня
Поздравляю всех!!!

2 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А завтра - международный день борьбы женщин за мир. Господа, будьте осторожны, а то может начаться такая борьба за мир, что от нас и пылинки не останется.

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

О, здорово, спасибки, что напомнила, а то я совсем забыла, а у меня столько знакомых водителей. Вот бы если бы нет, не поздравила б никого, обидились бы. Но все обошлось.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика