Россия и Китай укре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Россия и Китай укрепляют дружбу назло США и ЕС.
«Суперстрашные» санкции Запада против России показали всему миру, кто есть кто. Есть США – в каждой бочке затычка, которая мнит себя супердержавой и суёт свой длинный нос в дела других государств. Есть Евросоюз, который лебезит перед лопоухим Обамой и грациозно пляшет под его дудку. Есть мы – сильная держава, не признающая западные ценности и идущая по своему пути развития назло всяким Гейропам и Пиндосиям. И есть Китай, реально крутая страна с мощной экономикой, показавшая Западу язык и поддержавшая нас в последних событиях. Китай открыто заявил, что санкции ну никак не решат украинский кризис (так а мы о чём?): [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Но зато вся эта нехорошая ситуёвина с Украиной показала, что друзья у нас не на Западе обитают (то вообще другая планета) и даже, как оказалось, не на всех территориях бывшего Союза. Зато совсем рядышком есть Китай, с которым действительно стоило бы укрепить отношения. Что-то мне подсказывает, что они будут взаимовыгодными, крепкими и надёжными во всех смыслах. Ведь все предпосылки к этому есть. А если так, то Обаме можно даже сказать спасибо за эти санкции)))
Пытались «наказать», но только насмешили своими угрозами. Ну запретили въезд паре чиновников, ну усложнили работу пары предприятий, что от этого Россия, развалится что-ли?)) Некоторые бизнесмены уже подумывают перевести свои активы в Китай, ведь там дешёвая рабочая сила и хорошее техническое оснащение предприятий (а как иначе может быть в стране, в которой могут произвести практически всё))))).
В общем, как ни крути, а сплошные плюсы)) Кто знает, сколько бы мы ещё раскачивались на укрепление сотрудничества с Китаем, если бы не гадкие бандеры со своими Майданами)) Союз Россия-Китай это покруче всяких Евросоюзов с их многомиллиардными дырами в бюджете. Ах да, новость. Санкции против нас поддержала Канада. Кто не знает – это страна с кленовым листиком на флаге) В хоккей неплохо играют. Ну в общем-то и всё о Канаде……))

14 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия и ЕС не сотрудники,ровно с того момента,как те начали показывать свое истинное лицо,предательство,продажность Западу,такие союзнички нам не нужны,будь бы там нормальные люди,другой разговор.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Запад нам не товарищ и видеть нам его благосклонность совершенно не нужно. Россия и ЕС совершенно разные в своих взглядах и подходах. Нам не по пути с продажными свлочами и западными проституками. Мыидем своим путем. Россия и Китай сейчас могут абсолютно спокойно и взаимовыгодно развивать свои страны. Нам это только на руку.

Ответить
Записи: 13
 gogl
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Независимое мнение от МИД Китая , это уже поддержка, пусть Запад знает, что за нами тоже страны стоят, и то что мы еще не замутили никакого союза ,что б им ответить, это не значит что такого не случиться

Ответить

Записи: 8
 Tale
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

У России и Китая, практически сходны позиции в отношении США! США все еще живут концом 90-х, и в упор не замечают изменения в расстановке сил - поэтому и лезут, всех поучать, от всех что-то требовать и т.д. А время, ушло, Россия и Китай, даже без политического союза, способны влиять на мировые проблемы, а уж при согласованных политических, экономических и военных позициях - ЗАПАДУ грозит одно ЗАКАТ, если не хуже!

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

МИД Китая выражает свою поддержку России, так как понимает позицию нашей страны, ее правильность и обоснованность. А так же Китай слишком могущественная держава, чтоб в рот Америке смотреть, поэтому он имеет свое независимое мнение на эту ситуацию.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Россия внесена в черный список Евросоюза, но это не мешает Китаю налаживать с нами взаимоотношение и выражать свою поддержку. Вот что значит, когда во главе государства стоят вменяемые люди, а не продажные марионетки.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Канада решила поддержать своего соседа США. У них же вроде были не лучшие отношения, чего это вдруг? Или канадцы думают, что америкосы им какие-нибудь бонусы дадут? Это вряд ли. Вон хохлы ждут-ждут, а пока только пайки получили.

Ответить

Записи: 154
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А почему бы нам не наложить санкции против Украины и ЕС, за то, что поддерживают и спонсируют терроризм??? Ведь имущество того же Парашенко в России? и вообще не стоит покупать товары фашистов, прекращая тем самым финансирование этих уродов!!!! А то задолбали уже со своими санкциями против России и списками черными! Пора и нам в ответ что-то делать, жаль, что Путин слишком добрый и жалеет этих уродов, так бы перекрыли им доступ к нашим ресурсом, чтоб не вякали)))))

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот поражает меня выдержка и стойкость восточной культуры, все взвесили и решили, кто прав, а кто идиот. Радует что они (Китай) поняли всю ситуацию, и видят, что Россия всего лишь хочет помочь мирным жителям юго-востока, иначе сколько могут продолжаться эти убийства и вандализм! Мы не хотим войны, мы хотим мира!! Но когда наши соседи так себя ведут, науськанные штатами, то сложно оставаться в стороне, у многих россиян там родственники и мы очень переживаем за них... Россия и ЕС сейчас в конфликте из-за штатов и вторым не понятна вся печаль ситуации, хорошо, что здравомыслящий Китай видит это и понимает всю глупость совершаемых Европой ошибок!!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ай)) Америка вообще всего боится, это они в СМИ такие дерзкий и крутые))) А на деле трусы поганые, вон за Европу попу свою прячут, сами не могут принять решение! Всех науськивают не понятно, конечно как им это удается, если взять в расчет тот факт, что даже доллар США ничего не значит, это пустые бумажки..ничем не подкрепленные, не понимаю как мир до сих пор терпит эти хитрых уродов!! Но факт остается фактом США трусы, и теперь когда Россия и Китай объединят свои силы, у США начнет реализовываться самый кошмарный сон!!

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Санкции против России уже в 3-ий раз и это говорит о том, что ЕС больше ни чего не может. Интересно, а как же они тогда будут пугать Китай?

Ответить

Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Китай всегда был нашим союзником и партнером. И эти нелепые санкции против России только помогут укрепить, и без того отличные,отношения с Китаем.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика