Неизвестные сообщили о минировании нижегородской больницы №5

Неизвестные сообщили о том, что городская больница №5 в Нижегородском районе областного центра, заминирована. К месту событий прибыли наряды полиции и группа от МЧС по региону. Об этом сообщает портал NN.RU со ссылкой на собственный источник.

Известно, что около 15 часов в четверг 14 июля 2022 года сотрудники больницы получили SMS-сообщение от неизвестного абонента. В послании говорилось о минировании здания. Медики вызвали службы спасения. Прибывшие полицейские и спасатели оцепили территорию медицинского учреждения. Некоторое время в больницу никого не впускали. Посетителям причину ограничений на вход не озвучивали.

Специалисты обследовали здание и территорию, прилегающую к больнице. К счастью, сообщение о минировании оказалось ложным. Спецслужбы сняли оцепление, а больница вернулась к привычному режиму работы и пропуска посетителей. Теперь поисками злоумышленника, отправившего сообщении, займутся сотрудники нижегородской полиции.

Ранее ТЦ «Небо» в Нижнем Новгороде эвакуировали из-за неполадок с электричеством.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика