Трамвай №6 сгорел дотла в центре Сормова в Нижнем Новгороде

Пострадал водитель

Трамвай, следующий по маршруту №6, сгорел дотла на остановке в центре Сормова в Нижнем Новгороде 21 октября 2022 года. Всё произошло за считанные минуты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 16:21. Пожарные расчёты были на месте уже через несколько минут. Вагон горел возле дома №4 на ул. Ефремова. На борьбу с огненной стихией прибыли 22 человека личного состава и 4 единицы спецтехники.

Уже в 16:32 пожарные объявили о полной локализации огня. Пламя раскинулось на площади 20 квадратных метров. К 17:23 удалось полностью потушить огонь. Вагон сгорел практически дотла.

По предварительным сведениям, в результате происшествия пострадал только водитель – 34-летни мужчина. Его доставили в больницу. Пассажиры трамвая смогли вовремя эвакуироваться.

Причины, по которым произошло возгорание, пока неизвестны. В этом предстоит разобраться сотрудникам профильных служб. Соответствующая проверка уже начата в прокуратуре Нижегородской области. При выявлении каких-либо нарушений прокурор рассмотрит вопрос о принятии соответствующих мер реагирования.

Вечером того же дня пострадавший трамвай отбуксировали в трамвайный парк, расположенный на ул. Народная в Московском районе.

Напомним, на пересечении Сормовского шоссе и улицы 50-летия Победы столкнулись трамвай и фура.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика