Кухонные гарнитуры из МДФ

Переехали в новую квартиру и первым делом стали искать кухонный гарнитур. Без кухни, как без рук. Конечно, искали качественный, надежный, приценивались, чтобы вышла не заоблачная стоимость, ну и хотелось, чтобы выглядел прилично.  Перелопатили уйму интернет-магазинов и обычных, стерли ноги в кровь в поисках подходящего варианта.

Остановились на магазине http://mebelino-nn.ru/. Во-первых, порадовал выбор, во-вторых, цена средняя по городу, в-третьих, сроки изготовления: максимальный и самый сложный заказ делают не более месяца. Стандартный вариант обойдется дней в 15.

Очень понравились кухни из массива дерева, но, к сожалению, такой выбор пробил бы серьезную брешь в нашем бюджете. Остановились на кухне из МДФ.

Чем был обусловлен наш выбор:

1. Хороший и долговечный материал мебели. Плюс ко всему еще и не выделяет в процессе эксплуатации никаких вредных веществ, поскольку сделан из древесноволокнистой плиты, пропитанной натуральной смолой. 

2. Устойчивый к механическим повреждениям и загрязнениям, что практично на кухне. 

3. Прочный и устойчив к высоким температурам, а также влаге и грибкам.

4. Демократичная цена.

Всего существует несколько видов покрытия фасадов кухонь из МДФ:

  • Пленка ПВХ: ей обтягиваются панели фасадов. Экологически чистый и практичный вариант. Имеет большую цветовую палитру. Наиболее экономичный вариант.
     
  • Эмаль: наносят несколько слоев, а затем сверху закрепляется лаком. Очень устойчива к влаге, имеет стильный и привлекательный внешний вид, экологический чистая. Также можно выбрать любой цвет, а кроме этого, создать эффект: хамелеон, дерево, металл и пр. 
     
  • Пластик: его наносят на основание из МДФ, а затем вырезают по размерам. Тоже достаточно практичный и долговечный вариант при низкой цене. 
     
  • Крашеный фасад: может быть любого цвета по желанию клиента.

Остались довольный выбором кухни. Мебель сделали в срок, не задержали ни на день, доставили. Никакого брака, цвета и размеры совпадают. Получили то, что и заказывали. 
Рекомендую всем, кто хочет качественную и не очень дорогу мебель для кухни.

Марина Бачурина, ГИПОРТ  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика