Отдых в Марий Эл, Гостиничный комплекс «Росинка»

Сегодня портал ГИПОРТ подготовил обзор о гостиничном комплексе «Росинка».

Загородный отдых на Волке длительного и краткосрочного пребывания в любое время года всегда оставляет приятные впечатления.

После трудового года или просто трудовой недели можно выбраться в уголок живой природы и отдохнуть душой и как говорится телом Загородный дом европейского класса обслуживания и хорошо продуманной развлекательной программой «Росинка» не дадут заскучать семьям с детьми и большим компаниям. И зимой, и летом есть чем заняться: мангальная и детская площадка, бассейн, баня с вениками, бильярдный зал, теннисный корт, прогулки на лошадях, велосипедах, рыбалка, зимой купание в проруби, катание на ледяных горках, на катке, прогулки на лыжах, снегоходах. Также вы можете посетить массажный кабинет, тренажерный зал, закрытый с гидромассажной ванной бассейн. А исконно русская природа: живописный лес, берег Волги не оставит равнодушным ни одного гостя.

Все номера европейского класса от эконом до студии делюкс. Дети до 6 лет размещаются бесплатно, питаются по детскому меню.

Цены на номера:

  • Студия Делюкс, от от 4700 рублей;
  • Номера Люкс, от 3900 рублей;
  • Стандарт Улучшенный, от 3800 рублей;
  • Номер Стандарт, от 3500 рублей;
  • Семейный Стандарт, от 5800 рублей;
  • Семейный Люкс, от 7000 рублей;
  • Номер Эконом, от 2300 рублей;
  • Коттедж, от 6000 рублей.
    * — цены указаны на 2016г.

Для комфортности семьям с детьми предоставляются семейные люкс номера, а для компании из 6 человек отдельно стоящие комфортабельные двухэтажные коттеджи, площадью 75 квадратных метра. Всего на территории их 5.

Для корпоративного отдыха, деловых встреч и семинаров на территории оборудован конференц-зал с Wi-Fi, на 80 мест, оснащенный видео и звуковым оборудованием, с возможностью организации кофе-брейк, фуршетов. А для комфортных деловых втреч можно уединится в комнате для переговоров.

Если Вы запланировали отпраздновать один из самых прекрасных праздников в жизни каждого человека — свадьбу, в гостиничном комплексе Вам предоставят Банкетный зал для свадьбы под названием «Веранда счастья», на 100 гостей, площадью 180 квадратных метров. Зал прекрасно оформлен, имеет профессиональное световое оборудование, проектор и экран. Стол накроют по предварительно утвержденному банкетному меню.

Отдельно хочется сказать о ресторане европейской кухни, который оставит яркие гастрономические впечатления. Главный девиз ресторана «накормить всех от взрослых до малышей». Более подробною информацию о меню банкетного зала ГК «Росинка» можно посмотреть на сайте.

Адрес: Республика Марий Эл, Звениговский район, с. Кокшайск, туристическая зона (в 2-х км от Кокшайска на левом берегу Волги).

Контактные телефоны: 8 (8362) 32-34-00, +7 (927) 882-34-00

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика