В Детройте Toyota покажет прототип небольшого пикапа

На открывающемся в начале января автошоу в Детройте компания Toyota представит концептуальный прототип небольшого пикапа, который получил название A-BAT. Этот автомобиль, как говорится в официальном пресс-релизе, "построен на универсальной платформе" и оснащен фирменной гибридной силовой установкой Hybrid Synergy Drive.

По своим размерам прототип получился намного компактнее популярной в США модели Toyota Tundra — размеры его колесной базы не превышают 2,8 метра, а габаритная длина новинки составляет чуть больше четырех с половиной метров. Для сравнения, "Тундра" почти на метр длиннее.

Несмотря на скромные размеры, у A-BAT есть довольно вместительный кузов, четыре посадочных места и распашные боковые двери без центральной стойки. Внутри салона — съемная навигационная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и беспроводным доступом в интернет, продвинутая аудиосистема с жестким диском и солнечные батареи, встроенные в поверхность передней панели, и обеспечивающие питанием бортовую электронику.

Не исключено, что похожий автомобиль Toyota со временем появится в серийном производстве.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика