Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Анегдодиги 🙂

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,279 Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Детям до 18-ти читать не рекомендуется....

====================================

4eppu У меня челюсти уже изнемогают.
Pirog всмысле?
4eppu У меня килограм ирисок.
4eppu Единственный способ оторвать от зубов ириску - coжрать следущую. И ИХ ЕЩЕ ПОЛ ПАКЕТА!

=====================================

kristy
мы кстати и в стрингах фоткались)
kristy
тока у меня хуевая фотка
artemio
лан давай показывай уже, хватит разговаривать
kristy
че это! разговоривать хватит! ты тока о сексе думаешь!
kristy
вот не покажу
artemio
я думаю сейчас о том, как мне средствами ПХП можно будет парсить XML выдачу..
потому что если подгружать ифреймом фид с партнерки, то яндекс за это банит автоматом..
а я хочу это дело замаскировать...
есть фид в виде XML файла, в котором дохрена записей.. и мне нужно выдернуть из него около 15 записей самых последних.... и подгрузить к каждой записи картинку с описанием..
и плюс это дело все нужно интергировать в мой дорген серверный.. и так, чтобы это сильно не грузило сервер, т.к. у меня на VPS всего 128мб оперативки выделено... это все если учесть, что я с XML никогда не работал..
artemio
а ты мне помогаешь переодически остыть от этих думок... и даешь возможность поговорить о сексе
kristy
ооо.. так тебе фотки слать?
artemio
да.

==================================

XXX: Я фигею над нашими админами, сидели 4 часа писали скрипт для рассылки новостей пользователям. В итоге написали, запустили, и наш же собственный почтовый сервер забанил нас за спам...

===================================

Гриня: блин...иногда мозговая работа так достает...так и хочется взять в руки лопату и тупо копать и не думать получится у тебя или нет...и не думать "мммм..яма не копается...странно...я вроде бы той лопатой ведь копаю...мммм...может быть рукоятку надо было вставить другим концом...ммм....мммм...а лопата то блин выпущена в 98 году, а для этой ямы нужна как минимум 2000 года...ммм..а может место где я копаю не совместимо с мой маркой лопаты?о_О"

===================================

Читал резюме кандидата на должность программера. Начальник оценил. Очень запомнилось из графы опыта работы:
"с х00х-х00х должность: начальник расчета боевого управления.
самое важное: Умение добиваться от личного состава выполнения поставленной задачи не прибегая к насилию..."

====================================

Задумался тут на днях...
У Acer есть модель ноута Ferrari, у Asus есть свой Lamborghini.
Когда RoverBook сделают свой Lada Kalina?

======================================

1: а lost planet?
2: нет
1: а то там есть Инглиш + отдельно озвучка от 1С)
2: типо можно пройти двумя способами
в режиме "них*я не понятно" и "какой мудак переводил"

========================================

ххх: ... у нас тут в игровом клубе, ну который у меня рядом с домом, туалеты третий день не работает, ремонт там какой-то...Ну и геймеры, ясное дело, повадились ссать под неджалеко расположенный забор....Сегодня утром иду на работу, читаю надпись на заборе "На забор не ссать, штраф - минус два уровня&quot)

========================================

<111> Снова этот вконтакте.ру, матьиво, порадовал...
<222> ы?
<111> Нашел через поиск по названию своей конторы подчиненную, у меня в отделе трудится.
<111> Состоит в группе... сейчас скопирую
<111> КЛУБ ТЕХ, КОМУ УЖЕ НАЧАЛЬНЕГ СКОРА ДАСТ ПЕСДОВ ЗА ТО ЧТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЯТ ВКОНТАКТЕ! [КОНКУРЗ!=)]
<111> Теперь вот думаю, как лучше "ДАТЬ ПЕСДОВ". Чтобы "КОНКУРЗ" выиграла.

=========================================

Фея_Нор: Идём с батей пешком на дачу, видим - мужики какие-то нашу картошку копают
ЛенчеГ: А вы?..
Фея_Нор: У бати топор был с собой, ну мы подождали, пока они докопают, а потом вылетели с криками БЛЯЯЯЯ!!!
Фея_Нор: мама ещё удивлялась, чё эт мы так быстро управились...

==========================================

Фея_Нор: Идём с батей пешком на дачу, видим - мужики какие-то нашу картошку копают
ЛенчеГ: А вы?..
Фея_Нор: У бати топор был с собой, ну мы подождали, пока они докопают, а потом вылетели с криками БЛЯЯЯЯ!!!
Фея_Нор: мама ещё удивлялась, чё эт мы так быстро управились...

===========================================

maxim25> Ольчик привет !
Olchik> Привет
maxim25> Слушай ... тут такое дело ... мне счас 28 лет и я вдруг осознал, что жизнь проходит, а столько еще не сделано важного, нужного и я решил ... Я составляю список, с кем бы я хотел переспать до 30 лет и хотел спросить - ты же не будешь против если я и тебя включу в этот список ?
Olchik> Включай котик, я только за !
Dima> И меня включи братан
Vovan> И меня !!!
Jonny> ААА - я тоже хочу !
Boriska> Максик, милый, про меня не забудь
Fashist> Я конечно подозревал, что половина участников этого чата ПИ$%РЫ, но не подозревал что на самом деле все так запущено
Olchik> Меня вычеркни - я в этот список не вписываюсь
maxim25> Млять ! Мужики - ну какие же вы все таки суки ...

====================================

башорг...

3 Ответов
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Чё как много читать-то не люблю )))

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@maksimka@
Я тоже не люблю! Но это так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@ИТалиЯ ))))))))))))))))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика