Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

машина

17 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

скажите какую машину покупать? недавно получила права, теперь не знаю что выбрать .

16 Ответов
Kaustos
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы советовал делать как я - подходить к выбору серьезно - это не за хлебом в магазин сбегать, тут важно не лохонуться ( деньги то не маленькие). Какая бы не была машина,старая или не очень, даже если новая с салона - стоит проверить авто по вин коду - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] этим сервисом, или autodna.ru этим, главное чтобы не было косяков за машиной этой. + если машина б/у - стоит проверить (просветить)прибором на наличие шпакла , вытягивания вмятин и прочего. тут Вам или на СТО, или знакомые кто шарит помогут. Ну и двигатель - однако тут без хорошего механика не обойтись. Надеюсь помог, больше инфы сможешь найти найти в интернете или по видео на ютубе

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нужно брать пока хорошо не научитесь ездить подержанную машину.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я бы не стала брать подержанную, как начнёт все ломаться, что потом делать. я когда права получила, мне мой муж новую GRANTA купил в салоне и езжу, только расходники меняю и все.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Бери любую, но с автоматом!

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже считаю, что для новичка б/у машина - это не вариант. Слишком уж много мороки с ремонтом.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Соглашусь с тем, что стоит все-таки брать новый автомобиль, а не подержанный. И мне например очень нравятся новые машины Рено 2017-го модельного года, так что советую вам обязательно рассмотреть этот вариант. - вот здесь например можете посмотреть на автомобили эти. Ну а если денег у вас немного, то покупайте Ладу.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В вопросе стоимости, поддержанный автомобиль выигрывает намного больше. Его цена через несколько лет также изменится не намного . Важным плюсом является то, что техобслуживание можно проходить в любой мастерской, что тоже достаточно выгодно.

Ответить

Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В общем, думаю, что все-таки молодому водителю лучше покупать б/у авто

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Человек, который размышляет над опросом «какой купить первый автомобиль?», зачастую забывает о криминальных аспектах покупки: автомобиль может быть просто в угоне или в загоне. А поэтому, чтобы не попасть в данную ситуацию, необходимо быть предельно внимательным.
В результате этого многие новички обращаются за советом и помощью к более опытным автомобилистам, которые знают, на что обращать внимание при покупке поддержанного автомобиля. Это и есть верное и мудрое решение.

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если денег достаточно, то в своем гараже можно держать два варианта - парадное и рабочее авто, каждый из которых хорош по своему. Лада например мне нравится тем, что запчасти на нее всегда легко и просто нахожу, да еще и недорого, как например и в последний раз приобрел тут  брызговики довольно выгодно.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте тут полно интересной информации по разным автомобильным вопросам

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почитайте тут полно интересной информации по разным автомобильным вопросам

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика