Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

грузоперевозки

23 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите грузоперевозки в Московской области, желательно советуйте проверенные фирмы

22 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 1

@Максим Акусс, Добрый день, мы обращались к логистам СиноГрант. Остались довольны, все привезли вовремя. Правда они работают только с юр.лицами www.sinogrant.ru

Ответить
Юра Фифар
Записи: 163
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а что вам надо перевезти? Если квартиру я могу за не большую плату перевезти на своем 5т

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Юра Фифар а что это у вас газель? Сколько берете по городу 77 км от точки до точки?

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я обращался в одну хорошую фирму весел, мне перевозили мебель, дорого не взяли, вот их сайт можете ознакомится с их предложениями

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Хочу взять гур камаза в этом интернет-магазине Не посоветуете какой фирмы лучше взять?

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

советую вам форму, услугами которой мы пользовались, это фирма по прокату коммерческого транспорта в Москве , мы брали только транспорт без водителя, у них расценки в разы выгоднее, чем у грузоперевозочной компании.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Есть тут дальнобойщики? Нужен совет, планирую купить и взять грузовик в аренду (буду возить из Калининграда рыбные консервы в Москву), какую марку вы посоветуете? И вообще, стоит ли копить на собственное авто, или лучше использовать годами арендованное?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kwazimode2 Друзья!Хочу порекомендовать вам компанию которая занимается  перевозками грузов по России.Компания так же занимается организацией домашних переездов.Мы обращались к ним именно с этой целью и остались очень довольны результатом сотрудничества.Цены на перевозки достаточно лояльные.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что касается Москвы, попробуйте компанию Комета , у них очень большой послужной список, практически все крупные фирмы через них перевозят товары.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Kwazimode2 Я подобного рода проблемы решал с помощью вот компании, так что и вам бы не мегало на них обратить внимание. Кстати помимо этого я решил тут еще и заказать  сертификат ст 1, и не пожалел о своем решение. Не буду в детали вдаваться, сами можете по подробнее узнать о компании, ссылкой ведь я с вами я поделился.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я обращался к Нижегородской ТК 1-я Транспортная , когда перевозил свои вещи из Москвы в Самару. Отличная компания, все на высшем уровне. Цена по кошельку не бьет, и перевозят качественно.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@kirilovsasch За перевозкой своих вещей мы обращались сюда
Все привезли целым.Заказывали и разгрузку.Все сделали очень хорошо.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По России или заграницу ?

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Женя2591 Здравствуйте, если вам нужная надежная фирма которая занимается перевозкой негабаритных грузов за границу, то я могу вам посоветовать вот эту https://optimal-logistic.com/ они специализируются на перевозках по Европе, Украине и средней Азии. С ценами можете ознакомиться на их сайте.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если из проверенных, то обратитесь в компанию Cargoved . Они уже более 10 лет на рынке и я ни разу не слышал о каких-то косяках с их стороны. Мы с ними сотрудничаем уже три года, так что могу смело рекомендовать их как надежного и ответственного перевозчика. Они и с логистикой помогут, если возникнут какие-то вопросы. Работают по всем направлениям.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сервисе Перевозка 24 в Нижнем Новгороде себе нашла недорогие услуги эвакуатора, вот по Москве и области

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Конкретно по Москве и Московской области могу подсказать отличную компанию «Перевозим.РУ» , цены у них реально дешевые. Работают они как с физическими, так и юридическими лицами, сам пользовался их услугами и остался доволен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Владимиир Друзья! Хочу порекомендовать вам отличную фирму, которая оказывала мне услуги перевозки мебели с одной квартиры на другую. Цены на свои услуги компания не завышает, работают быстро и качественно. Рекомендую зайти на сайт и ознакомится с услугами компании.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Могу посоветовать фирму, которой сам перевозил вещи сестре из дома в общагу и обратно. Ребята сделали все качественно и без лишних приколов

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика