Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

грузоперевозки

23 Посты
22 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Максим Акусс
Участник
Автор темы
(@Максим Акусс)
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите грузоперевозки в Московской области, желательно советуйте проверенные фирмы

Ответить
22 Ответов
1 Ответ
merkisk
Новичок
(@merkisk)
Присоединился: 6 месяцев назад

Новичок

@Максим Акусс, Добрый день, мы обращались к логистам СиноГрант. Остались довольны, все привезли вовремя. Правда они работают только с юр.лицами www.sinogrant.ru

Ответить
Юра Фифар
Участник
(@Юра Фифар)
Активный гражданин

а что вам надо перевезти? Если квартиру я могу за не большую плату перевезти на своем 5т

Ответить
1 Ответ
Володя Клайд
Участник
(@Володя Клайд)

Активный гражданин

@Юра Фифар а что это у вас газель? Сколько берете по городу 77 км от точки до точки?

Ответить
s_branov
Участник
(@s_branov)
Активный гражданин

я обращался в одну хорошую фирму весел, мне перевозили мебель, дорого не взяли, вот их сайт можете ознакомится с их предложениями

Ответить
Sanin
Участник
(@Sanin)
Новичок

Доброго времени суток. Хочу взять гур камаза в этом интернет-магазине Не посоветуете какой фирмы лучше взять?

Ответить
Myoni
Участник
(@Myoni)
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

советую вам форму, услугами которой мы пользовались, это фирма по прокату коммерческого транспорта в Москве , мы брали только транспорт без водителя, у них расценки в разы выгоднее, чем у грузоперевозочной компании.

Ответить
Kwazimode2
Участник
(@Kwazimode2)
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть тут дальнобойщики? Нужен совет, планирую купить и взять грузовик в аренду (буду возить из Калининграда рыбные консервы в Москву), какую марку вы посоветуете? И вообще, стоит ли копить на собственное авто, или лучше использовать годами арендованное?

Ответить
1 Ответ
Larissotka
Участник
(@Larissotka)

Уважаемый гражданин

@Kwazimode2 Друзья!Хочу порекомендовать вам компанию которая занимается  перевозками грузов по России.Компания так же занимается организацией домашних переездов.Мы обращались к ним именно с этой целью и остались очень довольны результатом сотрудничества.Цены на перевозки достаточно лояльные.

Ответить
Kwazimode2
Участник
(@Kwazimode2)
Активный гражданин

А что касается Москвы, попробуйте компанию Комета , у них очень большой послужной список, практически все крупные фирмы через них перевозят товары.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
(@Мукуч)

Участник

@Kwazimode2 Я подобного рода проблемы решал с помощью вот компании, так что и вам бы не мегало на них обратить внимание. Кстати помимо этого я решил тут еще и заказать  сертификат ст 1, и не пожалел о своем решение. Не буду в детали вдаваться, сами можете по подробнее узнать о компании, ссылкой ведь я с вами я поделился.

Ответить
kirilovsasch
Участник
(@kirilovsasch)
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я обращался к Нижегородской ТК 1-я Транспортная , когда перевозил свои вещи из Москвы в Самару. Отличная компания, все на высшем уровне. Цена по кошельку не бьет, и перевозят качественно.

Ответить
1 Ответ
godrik1985
Участник
(@godrik1985)

Гражданин

@kirilovsasch За перевозкой своих вещей мы обращались сюда
Все привезли целым.Заказывали и разгрузку.Все сделали очень хорошо.

Ответить
Женя2591
Участник
(@Женя2591)
Гражданин

По России или заграницу ?

Ответить
1 Ответ
Akcel
(@akcel)

Почетный гражданин

@Женя2591 Здравствуйте, если вам нужная надежная фирма которая занимается перевозкой негабаритных грузов за границу, то я могу вам посоветовать вот эту https://optimal-logistic.com/ они специализируются на перевозках по Европе, Украине и средней Азии. С ценами можете ознакомиться на их сайте.

Ответить
Banduran
Участник
(@Banduran)
Гражданин

Если из проверенных, то обратитесь в компанию Cargoved . Они уже более 10 лет на рынке и я ни разу не слышал о каких-то косяках с их стороны. Мы с ними сотрудничаем уже три года, так что могу смело рекомендовать их как надежного и ответственного перевозчика. Они и с логистикой помогут, если возникнут какие-то вопросы. Работают по всем направлениям.

Ответить
lima7
(@lima7)
Уважаемый гражданин

На сервисе Перевозка 24 в Нижнем Новгороде себе нашла недорогие услуги эвакуатора, вот по Москве и области

Ответить
Владимиир
Участник
(@Владимиир)
Участник

Конкретно по Москве и Московской области могу подсказать отличную компанию «Перевозим.РУ» , цены у них реально дешевые. Работают они как с физическими, так и юридическими лицами, сам пользовался их услугами и остался доволен.

Ответить
1 Ответ
milanka111
Участник
(@milanka111)

Уважаемый гражданин

@Владимиир Друзья! Хочу порекомендовать вам отличную фирму, которая оказывала мне услуги перевозки мебели с одной квартиры на другую. Цены на свои услуги компания не завышает, работают быстро и качественно. Рекомендую зайти на сайт и ознакомится с услугами компании.

Ответить
Evseev_Andrej
Участник
(@Evseev_Andrej)
Активист

Могу посоветовать фирму, которой сам перевозил вещи сестре из дома в общагу и обратно. Ребята сделали все качественно и без лишних приколов

Ответить
crotoffewan
Участник
(@crotoffewan)
Активный гражданин

Где дешево купить аккаунты Вконтакте, виды и цена акков на gidvk.com

Ответить
Nikki_23
Участник
(@Nikki_23)
Участник

Проверенная компания - это Глобалпост, сотрудничаем с ними уже второй год. Проблем никаких не возникало, вот последний раз заказывали доставку сборных грузов из Италии

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
(@LinaRIM)

Активный гражданин

@Nikki_23 Если кому нужны контейнерные перевозки из Китая в Москву, советую обращаться к этому https://1kargo.ru/delivery/dostavka-konteynerov-iz-kitaya/ перевозчику. Пару раз работали с ним, никаких претензий и задержек, да и цены вполне адекватные.

Ответить

Читайте нас в Дзен.Новостях

Яндекс.Метрика