Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сухой туман

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
9,022 Просмотры
NikNikol
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Форумчане, кто слышал что-то о технологии сухой туман? Возможно есть реальные отзывы пользователей? Хотелось бы еще послушать тех, кто занимается продажей услуг в данной области.

4 Ответов
Вадим Бор
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Слышал про такую услугу. Но, если не ошибаюсь она несколько по другому называлась. Одно могу сказать, что качество очистки очень высокое, авто после курильщиков очень хорошо очистили.

Ответить
Limonov
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую! По поводу сухого тумана много сейчас споров, но все таки я считаю, что это единственный возможный способ избавиться от неприятных запахов в помещение и авто. Что касается модификации, существует только Американская технология, соответственно оборудование тоже из США. Если убудет интересно, вот здесь есть статья о том, как можно заработать с помощью сухого тумана https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tuma...a-sukhom-tumane

Ответить
Рома Ков
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Доброго!Не слышал о таком никогда. Но скоро планирую бу авто покупать, скорее всего такая чистка будет очень актуальна. Поищу информацию об этом. Спасибо.

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

нет не слышал о таком.
Я не курю, может поэтому на подобные услуги внимание не обращаю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика