Цвет железного коня...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цвет железного коня!

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.3 Тыс. Просмотры
Варя
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Автомобили какого цвета Вам больше всего нравятся?

10 Ответов
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Черный, белый- классика. Нравится желтый и красный. Самое главное, чтоб цвет был чистый, не переходный. Ну и на разных марках он по-разному смотрится

Ответить
1 Ответ
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Nesty а мне серебристый цвет нравится
солидно всегда смотрится
но ловлю себя на мысли, что когда в поле зрения начисто белый автомобиль, то не заметить его не могу.

учёные утверждают, что птички в свою очередь больше любят красные машинюшки ))))

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

серебристый харооош тоже)цвет хамелеона ну никак не нравитсяИ оттенки зеленого, болотного...бее(

Ответить
Shek
Записи: 9
 Shek
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

черный
но сам их не покупаю, стараюсь брать серый. он такой же практичный как серебро, но не такой банальный

Ответить

К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Черный, красный!
К остальным цветам категорична

Ответить
3 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@К. Лоскунина

Ответить
Natalija
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Nesty Серебристые цвета практичней,не так грязь видна. Но больше нравятся красные.

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Natalija я тоже за серебристый

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Каждому коню свой цвет(как ни крути, а феррари - это только красный)! Сама езжу на сининьких Пыжиках. Раньше хотела белое авто, теперь нравятся желтые опель корса.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@SweetSweet Любом автомобиль будет выигрышно смотреться в красном цвете, поэтому автомобиль такого цвета и купил. Несмотря на мнение, что цвет женский, я не согласен. Автомобиль замечают, всегда виден, а когда чистый словами не описать. Также нравится белый цвет, некоторые авто в нем смотрятся круто. БМВ например, Ауди, Лексус. Другие не замечал))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика