Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен кредит

22 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите в каком банке,сейчас выгодно?

21 Ответов
Записи: 5
 Gyny
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В сбербанке думаю можно

Ответить
Natali388
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А для чего именно нужен вам кредит?и какая сумма?Сейчас можно открыть кредитную карту ,там дается больше месяца без процента

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сейчас банки неохотно кредиты дают.. Можно в МФО узнать.

Ответить
3 Ответов
Leonidas
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Ланочка А там проценты повыше..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Leonidas На vivus.ru не выше проценты, чем во многих банках.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Ланочка А кому он не нужен?

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

У всех свои условия и правила при оформлении кредитов. Я в инвестиционно-правовой компании Дипломат Групп брал кредит под залог загородной недвижимости , в принципе, условия показались сносными. Ну а в моем случае выбор пал на эту компанию из-за того, что рассматривают заемщиков с испорченной кредитной историей.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Супер предложение по кредиту на короткий срок. Сумма до 30000 рублей. Одобряемость практически 100%. Кредитная история любая. Оформление в любой точке России.

Ответить
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Хотел бы вам посоветовать обратить внимание на
Debet-Market - сервис по продаже дебетовых карт в России и странах СНГ.

- Работаем абсолютно с любыми банками РФ.
- Принимаем заказы любого уровня сложности.
- Исполнение ровно в поставленные сроки.
- Гарантия на каждую карту.
- Доставка производится курьерскими службами: EMS, DHL, Pony Express.

По всем интересующим вопросам, Вы можете обратиться к нам по указанным ниже контактам:

Mail:
Skype: Debet-Market.cc
ICQ: 44-32-44-32
Jabber:

Так же Вы можете ознакомиться cо всей продукцией и ценами на нашем сайте:
Удачи.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

если вам нужна небольшая сумма, лучше всего действительно оформить кредитную карту, я открывала в Россельхозе очень быстро оформляется, без особых проблем. А выгоднее тем, что по кредитной карте есть льшотный период без процентов, у меня он составляет 55 дней, очень удобно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@АннушкаК Если сумма действительно не большая, то выгоднее оформить микрозайм. Я, например, микрозайм подобрала здесь брала 20000 руб. Деньги перевели на банковскую карту очень быстро. Больше всего порадовало то, что не пришлось долго ждать решения,оно было принято в течении 20 минут.

Ответить

DmitriIShadR
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если суммы не такие уж большие то лучше оформить кредитную карту к ТинькоФФ. К томуже если сумма мала можно увеличить лимит на кредитной карте ТинькоФФ.

Ответить
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В принципе можно в любом банке, только везде процент будет высокий. Чтобы не быть обманутым на деньги, я бы советовал обращаться в частые компании, к примеру, в . Ознакомившись с правилами, можно проконсультироваться у менеджера и после этого уже смело оформлять займ. Большим плюсом КЛТ Кредит является возможность получения денег в онлайн режиме на карту Виза.

Ответить
tyudor
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда через этот сайт беру кредит в банке , вот уже три года пользуюсь им. Рекомендую, отличный сайт, быстро и надежно!

Ответить
2 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@tyudor Везде одинаково.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Лара Данилова Мне недавно выдали кредит с плохой кредитной историей ! Я не верила своим глазам=) Обращалась в "Манимо", даже не знала о таком. Просто предыдущий кредит я выплачивала долго и проблематично, думала больше не одобрят ничего, но нет, мне повезло и я взяла 100 тыс.)

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А для чего именно нужен вам кредит?и какая сумма?

Сейчас можно взять кредит без справок и поручителей -

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Тут нужно смотреть не только на выгодный процент но и на надежность банка. Бывают случаи когда свяжешься с сомнительной компанией и в итоге получаешь кучу проблем, таких как испорченная КИ, коллекторы, звонки друзьям и родным. Нужно смотреть рейтинги финучреждений, такие как вот здесь . Кроме того кредит можно взять и в МФО, там быстрее и проще, но проценты побольше. Но если на короткий срок и небольшую сумму то даже выгоднее чем в банке.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика