Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Срочно нужны 20 000 рублей. Смогут ли за понедельник оформить и какие банки?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 41
 Weda
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно срочно оплатить штрафы, как оказалось их начисляли по старому адресу, и мы их не получали. Муж сегодня, в субботу(!) признался... В каком банке можно оформить такой небольшой кредит и как быстро? Кредитная история у меня не очень, плачу за машину и часто просрочки

7 Ответов
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем вам брать кредит, 20 000 не такие большие деньги, перезаймите у друзей, попросите аванс на работе, отпускные например. А за неделю разберетесь, чтобы сгоряча не взять под бешеный процент

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@LizaF Я брал микрокредит для восстановления кредитной истории. Выдали за 2 часа в вивусе, но там % высокий, а у меня не было времени искать. И в сбербанке недолго все длится.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

почему именно в банке хотите? есть же онлайн сервисы, мне, например, неудобно в банке, так как работаю неофициально, на удаленке. поэтому не хожу в банки за кредитами, знаю что все равно не дадут. только время потеряю. нашла отличный вариант для себя - кредит в в любое время и находясь просто в сети интернет могу взять нужную мне сумму, и наверняка знаю, что тут нет никаких скрытых процентов. сроки погашения тоже очень лояльны, до месяца, а если хочешь можно и раньше вернуть. как по мне, довольно удобный способ получить деньги на короткий срок, просто потому что они нужно вот прямо сейчас срочно.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Возьмите на другое имя, например на родителей или других родственников

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я не очень верю во все виртуальные службы по займу денег.
По первой они говорят, что никаких процентов не надо платить, а потом неподъемная сумма накапывает.

Ответить
Мартыненко
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я бы посоветовал Вам обратиться к кредитному брокеру, это специалист в области кредитования, который поможет взять срочно деньги в долг. Он подберет Вам выгодные условия и наиболее подходящий банк. Вам не придется самим бегать по банкам и заниматься оформлением бумаг. Я обращался в компанию и очень им благодарен за помощь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Мартыненко

Я не очень верю во все виртуальные службы по займу денег.
По первой они говорят, что никаких процентов не надо платить, а потом неподъемная сумма накапывает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика