Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны советы по пользованию картой Сбербанка.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
karapuzik
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужен совет по пользованию картой Сбербанка. Могу ли я делать переводы за границу, с рублевой карточки на долларовую, и наоборот? Так же хотел знать, может кто знает - почему Сбербанк сменил форму собственности на ПАО пару лет назад?

6 Ответов
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю можете, зайдите в ваш личный кабинет, там есть вся информация о доступных функциях для пользователей Сбербанка.

Ответить
1 Ответ
sailentman
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@jasonb С карты вы можете переводы делать на карты рублевые, проще будет если вы сделаете себе долларовую карточку, и просто переведете рубли в доллары, дальше перевод уже идет без всяких проблем. На счет смены формы собственности, то можете глянуть на офф. сайте Сбербанка, там есть статья об этом.

Ответить
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если будете переводить деньги с рублевой на долларовую карту, придется отдавать достаточно большие проценты, проще воспользоваться советом выше - и сделать перевод денег сначала на долларовую карточку. Насчет смены формы собственности ОАО на ПАО, основных причин, и расшифровки самой аббревиатуры ПАО, можете почитать к примеру в этой статье - . На этом же сайте можете почитать о дополнительных функциях, которые доступны вам как владельцу карточки Сбербанка.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я уже давно пользуюсь личным кабинетом в интернет версии Сбербанка онлайн. Очень, скажу я вам, удобное приложение: полный контроль своего вклада, любые переводы, оплата коммунальных услуг, расчет за покупки в интернет магазинах, круглосуточная поддержка и много других функций. Для подробного ознакомления с функционалом карточки Сбербанка России вам достаточно зайти на информационный ресурс: , где подробно изложена информация о том как:
- произвести вход в личный кабинет "Сбербанк Онлайн";
- произвести регистрацию;
- сделать смену логина или пароля;
- сделать выписки по счетам и картам за определенный период;
- совершить проверку баланса карты или счета;
- произвести открытие вкладов и счетов;
- сделать переводы денежных средств;
- совершить автоплатеж;
- произвести оплату различных услуг.
Это все очень подробно описано человеческим языком, даже специально отсняты видеоролики, а так же приведены все координаты служб онлайн поддержки клиентов Сбербанка. Когда вы ознакомитесь с данным материалом, то вы убедитесь в том что онлайн использование карт Сбербанка то не только удобно но и выгодно.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас, имея карту на руках всё можно. И переводить деньги, и получать, да даже коммунальные в других городах оплачивать. Я вот как-то сестре в Москве МосЭнергоСбыт тут оплачивал. А то у неё денег на карте не хватило, а уже срок истекал погашения. Новый месяц начинался через пару часов.)) Затянула с оплатой.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще в сбербанке много его можно делать, меня он этим и берет, вот к примеру статья про то как оплатить питание в школе через сбербанк онлайн. И таких услуг довольно много, что помогает время экономить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика