Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу взять кредит в банке, есть пару вопрос.

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
19.8 Тыс. Просмотры
vika1990
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хочу взять кредит в банке, есть пару вопрос. Нашла сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где можно оставит заявку на кредит сразу во всех банках города. Кто знает заявка сразу в несколько банков не повлияет на получения кредита?

17 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

такой не знаю

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Нет не повлияет. Это нормальная практика. Как на этом .

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не думаю,что одобряют,тк как правило только там дают в каком регионе у вас есть регистрация

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Vetochka я против кредитов

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Vetochka Лучше занять

Ответить

kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю не повлияет. А что тут такого?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще лучше занять у кого-то, чем с банком связывать.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот здесь кредит под залог дома брала . Проценты небольшие, отдала быстро.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@poet лучше занять

Ответить
Gerrard
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@zoomir Ну, не всегда есть возможность занять...
И уж если припекло, то можно поискать займовые конторы, которые с нулевым процентом работают...
Да да, есть и такие. Я сам удивился, но посмотрел на - и правда есть...
Но тут нужно внимательно быть, так как не все заемщики адекватные...

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А в чём смысл? Зачем вам столько заявок? Вам нужна очень большая сумма, или вы не уверены в том, что заявка будет одобрена?
Считаю, что проще просто потратить пару минут своего драгоценного времени, и прочитать в интернете где взять кредит без отказа. Обычное этим занимаются молодые банки, а таких банков в каждом городе по несколько штук, требования у них самые минимальные, а условия погашения такие же, как и везде... Кому чаще отказывают банки, почему отказывают, и как повысить шансы получения положительного ответа советую так же прочитать вот .

Ответить

Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую для начала почитать о кредитах и банках на этом ресурсе , там много информации которая вам однозначно не раз пригодится.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Уж это не знаю, но я вообще брал кредит несколько раз. Один в Сбере, второй в Бине. Исходя из опыта скажу, что Бин намного больше понравился, условия приемлемые и ставка годная – 14,9%. А у Сбера довольно много было и вопросов при оформлении и вообще 10 раз успел пожалеть, что там кредит брал, хотя кто бы мог подумать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Сбербанк вообще подопустился в последнее время, не понимаю почему его все так хвалят

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если что, так лучше просто кредитную карту берите
Там хоть более всё понятно, чем если просто кредит брать
Советую тут почитать, какие вообще варианты есть)

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Pechkin Уже не впервые обслуживаюсь в банке Тинькофф За это время рекомендовала этот банк многим своим знакомым. Всегда внимательные и вежливые сотрудники. Хорошие ,лояльные условия по кредитованию всегда радуют. Хотелось бы выразить благодарность за отличный сервис, а также за квалифицированный персонал!

Ответить

Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кредит в нашей стране получить очень просто, а вот с остальными последствиями надо справляться и делать все качественно, вот  думаю вам будет полезно узнать какие есть карты с рассрочками, чтобы дальнейшем не было проблем. Раньше я оформлял кредиты и не знал как брать на более выгодных условиях. Теперь есть интернет и он хорошо развит, все карты спокойно можно заводить и брать кредиты.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика