Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно подать заявку сразу в несколько банков?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.1 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Как можно подать заявку сразу в несколько банков?

12 Ответов
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я через этот портал [ссылка скрыта по причине бана] онлайн заявки подала в несколько банков, кстати сказать, все достаточно быстро откликнулись и я смогла выбрать более выгодное предложение.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Через онлайн все работает. Меня больше интересует кто работает с предпринимателями? Им выдает кредиты и где можно получить дополнительные средства под реализацию проектов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@Faceoma Если вы выполняете важный контракт либо участвуете в тендере, то вам могут предоставить кредит на исполнение контракта . Это хороший способ обеспечить выполнение взятого вами в работу проекта.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 88

@Faceoma

Через онлайн все работает. Меня больше интересует кто работает с предпринимателями? Им выдает кредиты и где можно получить дополнительные средства под реализацию проектов.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Побегайте по банкам и поподавайте заявки

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Подать заявку сразу в несколько банков можно на этом сайте https://vsezaimyonline.ru/online-credit Много полезной информации , о том, какой банк лучше. Имеется информация по МФО.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в жизни так сложилась ситуация, что когда нужна была крупная сумма денег и банки не давали, так как у меня не было постоянного места работы. Я обратилась вот в и брала кредит под залог квартиры. Деньги выдали через несколько дней. Сейчас я погашаю равными долями каждый месяц и скоро все выплачу.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А если например брать не в банке, ато это долго. Есть ли проверенные конторы, которые потом не звонить и выбивать если на день задержишь выплату?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@halilu halilu, в конторах будет в 5 раз выше процент и выбивать будут 100%, какой дурак вам просто так деньги будет давать, не требуя их обратно?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Dimitroff Собрались брать кредит, много предложений пересмотрели, но остановились на кредитах наличными без справки о доходах от Тинькофф, услуга недавно появилась, но уже пользуется популярностью, нам тоже понравились условия и выбор, редко что-то подобное встретишь, и оформление совсем времени не отнимает, никакой бумажной волокиты, быстро и удобно, в этом банке много вещей, достойных внимания.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще насколько я знаю такого делать нельзя. Потому что вроде как они могут узнать и отказать вообще.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще насколько я знаю такого делать нельзя. Потому что вроде как они могут узнать и отказать вообще.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика