Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где хранить деньги?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Продали квартиру. Доллар вот-вот скаканет. Покупать новое жилье - нет желания, цены падают. Как сохранить то, что есть?

6 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы думаете, что доллар скакнет, то не лучше ли купить америкосовские деньги и переждать этот момент)

Ответить
2 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Может лучше куда-то инвестировать? Не факт что доллар подскочит, можете почитать на сайте куда лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Лора Бух При выборе банка нужно быть предельно внимательным, все таки любые финансовые вопросы это ответственность. Мне нравится Сбербанк, у них хорошие условия если сравнивать с другими банками. Он давно уже существует, поэтому гарантии дает и есть уверенность в том, что вас не кинут. Так что посмотрите по ссылке условия, думаю они вам подойдут.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне то нужно просто держать деньги в валюте.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вот всегда стараюсь все заработанные деньги перевести в валюту и так хранить. Еще я постоянно смотрю для того что бы можно было выгодно поменять.

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам порекомендовать открыть расчетный счет в банке Тинькофф ,тут это можно сделать в дистанционном режиме по выгодным тарифам)Информационная поддержка со стороны банка меня радует, так как это мой первый опыт работы с банком в качестве предпринимателя.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика